Религия, вера

Куда пропали славянские боги? Перун, Сварог, Велес и другие

Почему в них перестали верить?
погибли в последней войне с демонами, как Йегова, Маашах и т. д
Александр Караен
Лучший ответ
После принятия христианства на Руси их порубили на дрова для печки
бесовское отродье
сбежали, когда Христос пришел.
Татьяна Алборова зачем сбежать, если вас их кровь течет и каждом Арии
Ксения Ксения кого ИХ кровь?
Вот, например. Было у славян такое великое озеро Нево. Теперь его нет. Куда пропало великое озеро Нево? Оно пропало туда же, куда и славянские боги. Это так, для примера.
Ну почему же - верят.
Юра
Саваоф он же Велес, он же Шива. Сварог он же Брахма, он же Яхве.
Анна Вьюжанина
Татьяна Алборова не так. Велес -Шива и Сварог-Брахма отдельный от еврейской пропаганды.
Они Предки ,, а Демоны отдельное воевавшие более 200 лет назад, как Иегова и Явхе погибли под Москвой с их Миссией Мааахом
остались в прошлом
Вспомнил!))
Да еще 1000 лет назад приверженцев русского язычества иудохристиане вырезали, а капища их разрушили и построили на их месте свои ненавистные церкви.
Я думаю так: как пример советские большевики кровью и смертями вырезали прошлое, так и Владимир, который типа крестил Русь, хотя просто крестился сам, чтобы подписать договор о торговле, заставил кровью крестить Русь. "Огнем и мечом" - до сих пор известная поговорка Добрыни, каким образом он крестил русские города. Сейчас людям интересно о прошлом, в тик-токе много говорят, даже ювелирные украшения можно купить бывшего ПравоСлавия Руси
Sherzod Razzakov
Пост сдал- пост принял, отдыхают
потому что они деревяшки
которые
и щепки никогда не
сдвинули.
Умерли.
На самом деле никуда не пропадали. В древние время наши предки славили Славянских Богов и жили в ладу с природой. На самом деле Славянская Культура живёт и не разрывной нитью связана с каждым из представителей славянского этноса - https://veles.site/news/slavyanskaya-kultura-istoriya-drevnej-rusi-predkov-nashih
Halmyrat Kosharow