Да
Им бы в средние века
Религия, вера
Фанатики от Веры - это сверх люди, которые родились не в своё время?
И в чём фанатики сверх люди???? В готовности подорвать людей? ? Или в святом пенопускании на неверующих?? ?
Или они летать умеют? Не жрать по месяцу?
Так в чём, просветите безбожницу.
Татьяна Зеленова
Ну как же... у некоторых и на руках дырки появляются, как у распятого Христа. Вы ведь не в состоянии такое сделать...
Ну так а В Чём по твоему должен бытьфанатизм веры! ! = лезть к окружающим, чтобы те Насильно читали отрывки из Библии, с которыми ты ке ним пристаЁшь?
))..
Кто такой фанатик? Преданный своей вере до конца? Так получается? А если человек ни туда ни сюда, то он не фанатик, и можно считать что это заслуга? Главное что бы не висел подобный ярлык, ради которого можно изменить своим убеждениям?
Вопрос лукавый, а мудаки везде есть, таки так.
Вы все спутали... вера это не фанатизм и фанатизм никогда не сроднится с верой.... "Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9не от дел, чтобы никто не хвалился. " послание святого апостола Павла Ефесянам 2 глава... Вера это дар Божьей благодати и это не от дел человека зависит. А человеческие дела часто бывают фанатизмом, или не видели по ТВ и не слышали высказывания: " фанаты футбольных клубов разгромили магазины... фанатки певца Киркорова дежурили около его подъезда... " и прочие речи... Вот это фанатизм и он бывает повсюду, где есть неверующие люди, но он невозможен там, где верят Богу и поклоняются только Ему в Духе и Истине.... Бог не терпит кумиров и не ищет фанатов, ищет любви и верности Ему и только Ему... Научитесь любить Бога, Он даст вам любовь и к человеку, при чем не к напыщенному, а самому последнему из людей... Любовь изливается только Святым Духом Бога, и не иначе.
Фанатики от ВЕРЫ или от религии?
Татьяна Зеленова
Я не вижу разницы, видимо тонкая такая грань..
Всему свое время и каждому тоже свое !
Ключевое слово "Фанатик". Фанатики ни в каком времени не уживаются.
"Сверх" люди в своей слепости и упёртости . Фанатизм это трагедия человека и его окружения.
Это те кто унижает религию в глазах других религий агностиков и атеистов - а не возвышает
Без них наверно даже каждый атеист уважал бы веру в Бога
Екатерина Скворцова
Вы правы скорее! Все они сразу начнут принижать других богов которым поклоняются другие люди в этом их духовность непробиваемая!Вопрос зачем публичность в этом деле всегда будет открытым пока будут сомнения!))