Религия, вера
Это истиная вера? Т огда зачем они это делают тратят своё время свободное
А зачем Иисус и апостолы тратили своё время? А зачем Иисус сказал: "Идите и научите.. " ?
Ну надо же куда то время девать. На Колыме не было бы этого лишнего времени.
Иногда хочется лишь сожалеть, что столько искренних людей верят в заблуждение....
Все веры, все религии, все церкви истинные для своих адептов.
На самом деле, в реале, в природе и в науке бог не существует.
На христианах - последователей Христа, лежит ответственность - исполнять повеление Христа. Среди его повелений есть и такое:
"Пока не приду, с усердием продолжай читать вслух для других, увещать, обучать... Постоянно следи за собой и за тем, как ты учишь. Пребывай в этом, потому что, поступая так, спасёшь и себя, и тех, кто тебя слушает"(1Тимофею 4:13-16).
нет
Это религия сатаны, это не свидетели Иеговы, а свидетели хитрости, они настолько зомби, что кажется что ни один психиатор в мире им не поможет, их может спасти только Бог из этого обмана, разносить ересь всему они никогда не остановятся, они рабы сатаны
Мне кажется правильным, что кто-то должен разговаривать с людьми о Библии и Боге. Если Свидетели делают это неправильно, то пусть другие христиане возьмут, наконец, это дело в свои руки и сделают все, как надо.
1 Коринфянам1:21,27,28:"Ибо, когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством (глупостью) проповеди спасти верующих. " "Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не знающее избрал Бог, чтобы упразднить значащее".Чтобы так организованно проповедовать по всему миру столько лет с таким отзывом, нужно иметь поддержку Бога. Не согласны? Попробуйте сами проповедовать из дома в дом как апостолы хотябы своим единоверцам.