Религия, вера

А нафига бог создал миллиарды звезд и межзвездную материю? Он же в физике полный прафан!

да бог и есть законы физики. а вы подумали что это мстительный бородатый дядька, принимающий жертвоприношения и запрещающий своим адептам радоваться алкоголю сексу и обжорству?

(ААААААА, я прочитал коммент Ирен Ницше - чуть мой мозг не лопнул)
Евгения Пахомова
Лучший ответ
Для жителей экзопланет, для демонстрации Своего величия, для познаваемости мира....
Динар Гараев
У попов такое представление, что Бог отдельно, а Космос отдельно. , Богопознание отдельно, а Космогония отдельно.
Но это суть одно.
Такое у них фундаментальное заблуждение. Они не знают, что такое есть Бог.
Воспринимайте Бога, как законы мироздания. Тогда возможно всё станет понятней ...
Оля Путькова
Бог это величайшая мудрость, не постижимая ограниченным человеческим умом.
Пока я слушал бородатых дядек в церкви-я тоже был атеистом. Да и действительно, трудно поверить в существование Бога, когда его представляют ряжены с пятью классами образования...
всякий тупой кретин, в апофеозе своего дебилизма, узнавая . чтото что выходя за рамки их ограниченного сознания начинает задавать как ему кажется остроумные вопросы, понять же ответы какбы элементарны они небыли он не в состоянии, а желание занять позицию " а баба-яга против" всегда характерна для такого вида обезьян .
для дебилов, я не православный ха ха ха, а вы явный представитель существа с крайне ограниченным мировозрением, стандартизация оного и является тупостью %-)
какой бог. это я всё создал.
Элен %%%