Религия, вера
Для чего Господь Бог создал миллиарды звезд? И при этом не населил их разумными существами?
Поскольку, с нами до сих пор никто не связывался, можно предположить, что существа там действительно разумные...
как так можно утверждать, ведь мы же живем, значит и на других звездах живут
Спорное утверждение.
Инна Головина
Вы стали верующей? Научные доктрины и мне известны.
Инна Головина
Вы ответили на вопрос для верующих. Это я их спрашиваю, для чего миллиарды безжизненных огромных звезд.
а что же у вас так мало звезд? их только в нашей галактике 10 в 21 степени. а галактик - бесконечность.
может есть жизнь.. только она не от яхве....
А все звездные системы проверили?
А ты уверен что там нет жизни? Там ее полным - полно.
А насколько нам известно что не населил? Расстояния колоссальные, перепрыгнуть могут только действительно продвинутые и то не факт.
А что, человечество уже претендует на титул Пуп Вселенной? А усе начиналось с венца творений, продолжилось Царем природы... маразм то крепчает век от века.
Звезд столько сколько ангелов. по числу их. Также звезды нужны чтобы обслуживать землю и показать величие Творца.
Человек - тоже, не всегда разумное существо)))
При чем здесь бог. Когда человек не хочет знать правды, он все сваливает на бога, удобная тактика.
Инна Головина
Не вижу вашего личного мнения. Есть там разум или нет?
где то на другой планете какое то существо сейчас задает подобный вопрос)
Может просто потому, что их не бог создал ???
Милый Марк, о чем Вы говорите? на земле то еще 2 млрд 200 млн неразумных существ, а Вы же говорите чтоб он населил другие звезды и планеты, ему это не под силу, а значит он не всесилен)))