Религия, вера

А как вы думаете.. что сделает верующий человек, встретив на своем пути "волка в овечьей шкуре" ..?

Nastya Rainbow
Большинство не узнает, ежели в шкуре.
Как ранее Христа приняли за разбойника, а первоствященников за ангелов, так и сейчас поступили бы.
В Христа верят из-за авторитета и раскрученности брэнда, а не по понманию.
А приди инкогнито сам по-себе - распяли бы снова.
Глядя на то творится в области эзотерики, религий и разных верований, не узнают.
Потому даже и гадать не приходится что будет.
Elizaveta Labets
Лучший ответ
Nastya Rainbow Точно! Поэтому, только в делах можно увидеть? Проверить в действии, чего стоят все его слова.. Да? Доброе утро, Сергей!
Перекрестится и спросит: "Где взял? ".
Акбота Сейт
шкуру снимет :-))
Павел Драчинин
А сможет ли он опознать, вот в чём вопрос...
Nastya Rainbow Сможет, если оба попадут в экстремальную ситуацию.. Обязательно себя проявит, точно тебе говорю. Естественно, делать вывод о наличии "шкуры", можно только после проверки на деле. Салют веллер! =)
молиться на него будет. . это происходит повсеместно и ежедневно))
Если фанатик -то станет проклинать, ругать и оскорблять. Если вменяемый - то вступмв в дискуссию, раскроет заблуждения или провокацию, основываясь на логике, книгах, здравом смысле, постулатов своего учения. Если человек толерантный - то вобще спорить не будет -все имеет право на существование. Все зависит от качесив этого верующего и уровня его культуры, характера, и убеждений. В общем все индивидуально. Да еще надо уметь распознать волков в овечьей шкуре)))
Nastya Rainbow Точно! =) "Волка", можно узнать по делам его..
Зажжёт паяльную лампу, дабы таким способом донести до него свет истины. :) :) :)
встретит такого же верующего ...
обменяются шкурами - и разойдутся ...
Nastya Rainbow Дарья.. а вы вот с такой аватарой, претендуете на Просвещенность в вопросах религии? Посмотрите ка, все ответили с юмором.. атеисты от-шутились, один из самых мудрых людей в РВ из атеистов, вообще.. ответил очень серьезно. А вы что тут, хамить удумали? Не нравится религия? Да пожалуйста.. только научитесь с юмором отвечать, да чтобы люди не расстраивались из-за вашего навязчивого хамства =) Спасибо за ответ.. И еще.. вы наверно претендуете статус на "знаток Индуизма"? =))) Вот это, ваша мешанина в голове, еще предоставит вам возможность съехать с катушек от осознания собственной значимости =))) Всего доброго!
Поверит!!!!
And-Ros Inter-Avia
Nastya Rainbow Поверит.. проверит.. и ...ну в общем по-ситуации.
(= а что я написал?
H.
Hotboy .......)))
Nastya Rainbow А вы тут причем? =)
обзаведётся новой меховой шапкой)
Призовет КГБ Царства Небесного и Феликс Эдмундович прилетит на крыльях))
Nastya Rainbow Ага.. или отдел по-борьбе с экстремизмом =)))