Религия, вера
Все хорошие - в душе православные, а все плохие - атеисты, даже если в рясе??? Сильный полемический приём???
Патриарх также считает, что в рамках безбожного мировоззрения невозможно оправдать ни героизма, ни подвига, ни самопожертвования, "и если на такой подвиг идут люди, которые не осознают себя религиозными, то это не означает, что их мотивация подвига лежит в материалистической плоскости".
вообще слово атеизм-стало ругательным. . а с какой стати?
и если атеист -не влезает в навязанные стандарты, то он-либо маньяк (вопрос тут такой был про Перельмана) , либо не атеист вовсе. . им вдруг резко заруководил бог. .
как этот дебилизм напрягает. . получается, что те, кто отдал жизни в ВОВ за свободу нации-были животными, бездуховными и маниакальными.
но ребят.. . религия расхолаживает!! !
я не знаю религиозных людей, которые постоянно самосовершенствуют и самореализуются. . чаще-перестают себя проявлять, как личность, танцуя под религиозную дуду. .
пример: Ольга Кормухина. .
как пришла к богу, так перестала-свой талант развивать, но считает, что талант многогодичной давности от бога..
но ребят.. . религия расхолаживает!! !
пример: Ольга Кормухина. .
Логика идиота.
Рассчитанная на толпу олигофренов.
Мдя.. .
Не высоко же Кирилл оценивает умственные способности своего "стада"...
Рассчитанная на толпу олигофренов.
Мдя.. .
Прав.) ) Внутренняя мотивация - неизвестна. А если человек делает это без Бога - то он может это делать и для себя.
Я не делю людей на плохих и хороших, для меня все одинаково... .
Но я делю их по их способностям.
Даже у животных есть альтруизм и самопожертвование. Так что это все глупость.
Это не прием, это правда. Но не все конечно могут понять.... тут уж нужно мозгами шевелить
Не сильный. Глупый.
Он своих же православных считает недалекими людьми
Это чушь.