Религия, вера

прошу прощения, а тут вообще вопросы о вере еще задают, или все, исключительно для ведения "войн" категория стала?

Я только потому и выхожу в этот гадюшник что если ЕЩЕ и верующие отсюда уйдут, здесь будет караоке сатанинское.
Редко редко кто нибудь задаст вопрос о вере - а вопрошавшему с десяток богохульных ответов.
Одна девушка задала вопрос как ей удобнее избежать блудной ситуации, а ей десять советов "а ты мол раздинь ножки, с тебя и неубудет.. .
Меня чуть не стошнило!
Вот и стал сюда выходить на боевое дежурство.
Хамы хамством, мы чем нибудь другим...
Ира Писаренко
Лучший ответ
Максим Сомов все равно не понимаю.. а в чем тогда смысл проекта? Пусть переименуют.. из ответов-майл.. в стеб-майл ..
бредятина какая-то... два года назад такого не было....
Ваше впечатление, вас к сожалению не обмануло)
Напасти... бесовские.... на всех... УжОссссы!!!
Максим Сомов ну что уж на бесов то все валить... и сами огого...
А категория действительно выродилась.. А все из-за плохой модерации.. Есть опыт форумной работы у меня... боролся с подобным.
Тот, кто верит, вопросов не задаёт.
Тем более - здесь.
Леля Злепко
Максим Сомов видимо потому и не задает, что ответов не получить...
А если у верующего совсем вопросов нету.. это уже тяжелый симптом...
А ты из чьих будешь мил человек ?
Kurmet Kosmagambetov фотку сменил, заяц?
Это вы съели что-то не то.. . Пройдёт...
Алексей, здесь в большинстве своём бесовские идут напасти на Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу и многих святых.
Замечал я здесь даже хулу на Духа Святаго! А уж на святейшего Патриарха Церки и на духовенство особая идёт клевета.
.
Я задавал очень большое количество вопросов и поздравлений с праздниками, но.. . всё моментально удалялось модераторами.
Ася Мурунова
Максим Сомов они уже 2000 лет идут, и что теперь, плакать что-ли? :-)) Непрестанно радуйтесь! - этого еще никто не отменял.. Слава Богу за все!
Отдел фантастики в другом разделе...)))
это интернет. . .Здесь нет Бога.
Ирина Чернова
Максим Сомов Бог.. мил человек.. везде.. Уж поверьте..
Подольск нормальный город и из него люди сюда заходят.... а войны это кто как воспринимает бандерлоги они и в африке макаки...
Тут исключительно атеисты с язычниками толсто "троллят"
Акмарал Курманбек Да ну? Вы атеист или язычник?