Религия, вера

Не пробовали не грешить, что бы не просить прощения? А просить за всех мира на земле и что бы не было войны?

А что значит просить только для себя, или вам все равно справедлив Бог или нет, вы просите у Сильного, а не Справедливого тогда.
Самые верующие воры, Жить по запретам религий не интересно.
Aleksandra Kim
Лучший ответ
Спаси себя и вокруг спасутся тысячи.
Пробовали. У всякого Бог свой. У многих карманный. И то, что для одного грех, для иного благо. Так что не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Библию читать надо во всех изданиях и на всех языках. Тогда поймëшь
Нуржан ////
Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не простится;-)

Говорю вам, что на небе будет больше радости об одном раскаявшемся грешнике, чем о девяноста девяти праведниках, не нуждающихся в покаянии.
Евангелие от Луки 15:7 — Лк 15:7
Нина Н
Вхожу в мечеть. час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Когда-то коврик я стянул отсюда,
А он истёрся; надо бы другой...
Омар Хайям.
Не пробовали не грешить, что бы не просить прощения?
-- вот попробуй, а мы посмотрим как это у тебя получится совсем "не грешить". А то писать в интернетах любой чудак может. Не забудь отписаться о результатах эксперимента! )
T T стрелочник хуже грешника.
Кто хочет мира, тот сам должен быть миролюбивым
Геннадий Коробко То что происходит в мире тебе все равно.
Ни у кого не получится то что ты советуешь.
Екклесиаст 7:20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;

О мире на земле итак миллиарды людей просят по 40 раз за раз только не понимают о чем просят. ..
Матфея 6:10 ⁠да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Геннадий Коробко Во первых на земле живут ни миллиарды, во вторых все получится если так делать, высказывать воле изъявление во Вселенную.
Это вы за тарелкой с котлетами из коров придумали? И с каких пор Хаям стал святым?
Наталья Димова
Человек не может не грешить, потому что грех это не послушание Богу Всемогущему. В Библии в кн. 1 Иоанна говорится: " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого ". Если вы не имеете точное знание истины о Боге из слова Бога Библии, то вы не исполняете законы Бога, а исполняете волю поработившего вас. Человек, который хочет прийти к Богу Всемогущему должен получить из слова Бога точные знания о Боге.
Андрей Белков
Регулярно, даже почти ежедневно.