офисы ООО "ИисусХристос" пустовать не должны. тыщи лет методы социальной манипуляции отрабатывали. во все века религия - выгоднейшее коммерческое предприятие. и сейчас таковое же.
по здравому смыслу деятельность организаторов подпадает под статью ук - мошенничество.
Религия, вера
Слышал, что православные люди ходят в церковь, чтобы просить прощения, потому что много грешат. А зачем они грешат-то?
Пройдите Катехизис. Для начала. Вам объяснять-как неграмотному, не интересно. Всех Вам благ!
Так получается, они же не на необитаемом острове живут, а в обществе.
православные грешат не более,чем все остальные.Только в отличие от остальных, еще и прощения просят.
Хороший вопрос! И никто из переступающих порог церкви тебе на него не ответит. Удивительные вещи! Просто сцуко МАГИЯ!

А с какого перепуга они Правосласные? Те, кто туда ходят - не Православные, ибо даже не ведают о Мирах Прави! А так называемый Грех - это Опыт, за Которым мы и приходим в Этот, явный Мир.
от незнания
Затем же, зачем и вы...Только вы просто не признаетесь в этом...
Как зачем? Иисус к кому приходил?

Хороший вопрос вот только они себе его не задают.,
По их софистике, для того, чтобы спастись. Дескать, не согрешь, - не покаешься. Не покаешься - не спасёшься.
Заметили софизм, под видом логики?
Ксения *
То есть православные боги заставляют делать гадости и да леньги потом прощают? Так и правильно, что казнили их главного, получается!? Ого.
Затем, что одной исповедью все грехи не снимешь. Духовная жизнь - это долгий и трудный процесс самопознания и самоочищения, в ходе которого слой за слоем снимается грязь и понимаешь... что этих слоев так много, что и целой жизни не хватит их снять, что и человека за ними-то не видно. Даже если и вправду получается держаться более-менее основных заповедей, то рано или поздно все равно находишь в себе столько жутких нюансов, что еще на миллион исповедей хватит.