Ни ООН, ни ОБСЕ, ни политические лидеры G7, G20 не смогли предотвратить войны.
Разве это не побуждает разумного человека искать альтернативу их власти, обращаясь к Богу?
Псалом 146:3—6: ...Не полагайтесь на князей, На человека, который не может спасти. 4 Выходит его дух, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли. 5 Счастлив тот, кому помощник Бог Иакова, Кто надеется на Иегову, своего Бога, 6 Создателя неба и земли, Моря и всего, что их наполняет, Того, кто надёжен во всём,
Религия, вера
Никакие международные институты и организации не смогли обеспечить мир на земле! Так придёт ли конец насилию и войнам?
Ждите, очень скоро :" Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены. Это произойдёт так же внезапно, как начинаются схватки у беременной женщины. И они не смогут спастись."
А это всё здесь , на Земле потому и происходит что Сатана здесь правит бал и подделывается под бога, а сам волк в овечьей шкуре. Он пишет библию и называет себя богом.
Заблудился народ верующий в двух соснах.
Творец (энергетический мозг вселенной ) создал для начала двух совершенных людей по закону "Единства и борьбы противоположностей". Это закон Добра и Зла.
Это два брата в физических телах и они обладают такой техникой, какая человеку земному и не приснится никогда.
Они могут сразу создать взрослого человека со всеми знаниями законов бытия.
Скоро Благая Весть и всё узнаете.
Христос сын Иеговы и людям разумным не хочется верить в такого "спасителя", который обещает только "любящих "его в рай взять после смерти, а здесь трава не расти, пусть все поубивают друг друга... и разгромят планету...
Скоро Благая Весть и всё узнаете.
Нет и пробная версия моно религии падает.
Антихрист обеспечит мир на земле на целых семь лет!....и за это за ним пойдёт до 90% христиан....
*Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле? ***
Анна Ерёмина
Никакого Антихриста не предвидится. В Библии антихристами называют людей, которые противятся вере в Христа.
А твоя то псаломная контора чем лучше?
Средний человек еще не готов жить в мире, если в семье насилие, пьяные разборки на людях!
Никакие желания тех же людей о мире, появляющиеся у них в трезвом состоянии, неосуществимы. Какие международные институты или сам Бог тут могут быть людям в помощь???
нет
Никакие международные институты и организации не смогли обеспечить мир на земле! Так придёт ли конец насилию и войнам?: Пока правит на земле человеческий антирес присвоения труда других, конец насилию и войнам человечество не увидит. С момента изобретения дубины, человек начал присваивать пищу соплеменников. Потом ТЫСЯЧИ лет себе рабов и 900 лет уже капитализму, где идёт присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары, а хуже всего нескончаемыми войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Войны развязывыают не нищие и не глупые люди с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком, интерес и цель одна присвоение труда других. Статистика этому на земле примерно такова: 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, а 80% всегда не хъватает денег, есть нищие. Чё ума не хватило за миллионы лет на земле создать единое государство ЗЕМЛЯ, с единым равноправным правом для всех и языком, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и всё это контролировалось от людей с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком? Так вот АНТИРЕС 5% людей не даёт это сделать, а 15% ведут себя как проститутки и туда и сюда, а 80% всегда нужна нянька для направления и управления ими. Такова история, так подумал на твой вопрос. И для меня нет убеждения, что единое государство с описанными условиями придёт через 100 лет. Если не докажешь обратное, то и принимай как, так оно и есть. Единое государство конешно могут создать, но только эти 5% людей для себя любимых. А божьи люди и через них их Бог занимаются только такими вопросами. НУ чаво не так? Тавда всё так.

придет естественно когда ГОСПОДЬ ХРИТОС придет !
Антихрист, сын погибели, остановит все войны, ровно на 180 дней.
Господь придет во второй раз на Землю...и "духом уст Своих убьет нечестивого"и все войско его...и восстановит справедливое Царство, которое будет стоять вовек...Проблема будет решена
Юлия Рузанова
Ватиканом рассекречено третье фатимское пророчество, в нём говорится, что Лада Богородица направит на Мидгард_Землю для наведения порядка своего сына Перуна, так, что обломись, Исус не придёт и мошиаха не будет. Дева Мария это обычная женщина а не придуманная иудо-сатанинскими попами Богоматерь, Исус обычный человек Рода Небесного и великой расы, а не бог.
Придет. После низложения США и империализма)
Анна Ерёмина
Где гарантии?
Юлия Рузанова
Да и уже скоро, как только на Русь вернётся ведическая атеистическая хрест ян инь ская вера.
все политические институты служат одной цели и одному хозяину(хозяйке) . так что мир на весь мир, это не в их интересах
Конец войнам точно наступит. Но очень хочется, чтобы войны прекратились до того, как на Земле прекратится человечество.
Не сверху придет а снизу
Придёт. Царство Бога во главе с Христом — единственное правительство, которое в силах раз и навсегда покончить со всеми глобальными проблемами на земле.
У бога свой замысел насчёт мира, и войны это часть плана как и все что происходит
Анна Ерёмина
Никогда у Него не было таких планов. Наоборот, Он хочет положить конец всему злу.
Исайя 13:11: ...Я призову живущих на земле к ответу за их злодеяния И грешников — за их грехи, Сокрушу гордость надменных И смирю высокомерие тиранов.
только Царство Бога может решить проблемы человечества
"Придите и посмотрите на дела Иеговы,
На удивительные дела, которые он совершает на земле.
Он прекращает войны по всей земле,
Ломает луки и копья,
сжигает колесницы"(Псалом 45:8,9)
Если Бог замыслил что-то, Он обязательно это исполнит.
Он прекращает войны по всей земле,
Ломает луки и копья,
сжигает колесницы"(Псалом 45:8,9)
В общем то большинство войн и велись от имени Бога. Тысячелетия люди шли убивать других людей с фразой С нами Бог!