Религия, вера

Ленина ещё не похоронили. Коммунисты верят в его мощи?

Причём тут коммунисты?? ?
Труп Ульянова содержится там не на деньги коммунистов, а на наши с Вами деньги.

Дурным вещам их научили православные.... трупам - место в земле.
Светлана Бушмакина
Лучший ответ
Вера это удел веруищих.
А коммунисты даже в Чёрта не верили.
а откуда мы знаем, что это настоящий Ильич - может да, а может и нет
Акан Кожбанов
А прикинь если он воскреснет? Вот комунисты рады будут)))
Егор Илюзионист Прикинь что с вами будет, взвоете о втором пришествие Христа.
Дороги у нас построили как в явропах, всех жильём обеспечили, у каждого рабочего в гараже - по мерседесу, а у ИТРа - бентли или мазератти, не так ли?
Вот нет у нас других проблем, один Ленин в мавзолее глаза мозолит! Тока его похороним, и будет всеобщее счастие и благоденствие сразу!
Пусть лежит. Бережнее надо относиться к своей истории.
Или вы - из тех тварей, что продали частникам музей КБ Яковлева? Тоже, небойсь, иудушки рассуждали, что металлолому место - в доменной печи!
Бактияр Туйтебаев Я "не из тех тварей"... и против коммунистов не пропагандирую. Человека надо похоронить, а не делать из него идола - это то, что я подразумевал...,+ немного сарказма. А Вам бы не помешало соблюдать нравственные нормы при речи.
Сейчас против ученые. Просят оставить это тело для экспериментов. С одной стороны - действительно, уже почти 90 лет эксперимент продолжается, с другой - тело надо похоронить, негоже это.
так традиция вроде православная)))
Леонид Лыков
коммунизм-тоже религия... может и верят... как все верующие в разных богов
Егор Илюзионист Коммунизм идеалогия, а незнание элементарного, это последствия религий.
Я сторонник Коммунизма но к Ленину и Сталину у меня отношение резко отрицательное

Хотя война в Афганистане тоже тиранизм и злодеяние - не все коммунисты были такими как Сталин и Ленин
Юрий Сламихин