Религия, вера
А сами ПОПЫ верят в СВЯТЫЕ мощи,воду, пояса,или типа менеджеры по рекламе???
это их бизнес на этом их секта живёт!!!
Те, кто вводят массы в заблуждения, как и адепты фанатики - они лишены Истинной даже простого человеческого здравомыслия! Мудрости Истинной у этих людей никогда и не было!
"Хороший клоун не смеётся собственным шуткам. Это отвлекает аудиторию" (ve4nyj_brodiaga)
Михаил Стрих
Привет)))))
Конечно верят. И на смерть идут за веру эту, если требуется.
Михаил Стрих
Умереть за КОСТЬ???
нет... они просто эти мертвецкие трофеи используют как вещ. док
в своей работе.... прекрасно зная, что они вещ. доками не являются
некоторые полагаю могут быть так торкнуты верой, что могут и верить сами) ) но основная масса думаю отлично понимают всю кухню религии, ибо поварами на ней являются)
Попы такие же люди, кто то верит, кто то нет.
Меня поражает наше правосудие ! .
Почему к ним не применяется статья 159 УК РФ ???
Мощи, пояса и др. священные реликвии были и будут оставаться артефактами в вне зависимости от того - верите лично Вы в них или нет! В Артефакты вложено столько намерения, да еще таких людей!!!! Они вне времени...)
ПОПЫ - нет, СВЯЩЕННИКИ - да.
фотки даже нету
Может ещё 50% верили поступая в Семинарию, а чем больше служат тем % стремится к нулю.
Это типа-А сами врачи верят в помощь уколов и таблеток, если сами и курят и пьют и болеют?
Христос снова придет а они Его за эти безделушки снова к Себе отправят. 100%.
молятся поклоняются и водой своей брызгают
Канеша верят, как прихожане в Бога, так же. Пояс привезли - продажи выросли, помолился, и хорошо на душе)
Нет, они-то знают этому цену!