Религия, вера

Кто из верующих считает , что Земля - центр Вселенной?) признавайтесь!

Азат Имаев
У нас пока всеобщее образование. Таких нет, разве выросшие в тайге.
Сергей Мартьянов
Лучший ответ
Азат Имаев Погоди - не отвечай за всех...))))))
Про это тоже есть анекдот:
Галактика кружится вокруг центра Вселенной, Солнце кружится вокруг центра Галактики, Земля кружится вокруг центра Солнца, человек кружится вокруг центра Земли.. . и как же после этого не закружиться его голове, будто бы он центр Вселенной...)))
Дима Гусев
И не только земля, а и Я-Есмь Центр Вселенной, таки так, а тебе слабо, так о Себе сказать!
Миша Ахмедов
Азат Имаев конечно слабо - я ж не сумасшедший!
Всякий образованный человек знает, что центр Вселенной - суверенное княжество Мытищи!
Верочка)))
Да, Земля центр Вселенной, по ней ступала нога Бога.
Азат Имаев ...ах...еть)))))))) меня так давно не смешили)!
Земля центр личной вселенной каждого из нас. А что является центром в глобальном смысле никого кроме астрномов не интересует.
Азат Имаев ну почему же.. интересно найти то место, где произошел "большой взрыв"
Земля стоит на трех черепахах, пора бы уже это знать!
Alexi Mikalov
Ну я считаю. А центром земли - свои дом. А у вас другие системы отсчёта? А какую галактику вы центром вселенной считаете?
Азат Имаев ...все понятно! в школу, дорогой вы наш уникум, в школу...)))) А я вообще ничего не считаю!
В бесконечной вселенной каждая планета является её центром.
Азат Имаев ...железная отмазка
Андрюха! В астрономии как бы считается, что галактики разбегаются от нас! Вот подстава, да?!
Я. Да земля-это центр вселенной. Но не географический. это как "Москва-центр России". Всё правильно. понятие центра сбъективно как говориться
я, теперь сожжёте?
Мариночка Z
Азат Имаев вот... Я знал, я верил - что есть такие! даже вам ничего отвечать не буду!)))) просто возрадуюсь...
вообшето из античных времен из гречиских научных трудов и при чем тут вера, религиозная, в чем грех или праведность понятие центра вообше субъективно. и относительно.
Izzatbek Xudayberdiyev
Азат Имаев ответ просто отпадный... "греческих научных трудов" - как буд-то это позавчера было!)))))) Кошмар - ваша правда в неведеньи, дорогие веряне!)
вселенные возникают и расширяются, как пузырьки в бокале шампанского. И таких «бокалов» может быть множество
Азат Имаев ...знакомая цитата, но не к месту)
а где слоны?
Brain Tehas