Религия, вера

Как в ИСЛАМЕ выглядят мужские и женские демоны ? Почему их нужно бояться именно в уборной ?

"Когда Мухаммад входил в уборную, он говорил: O Аллах, защити меня от мужских и женских демонов." Сообщено Анасом. (Хадис, том 1, с. 679, а также Сахих Муслим, 3:729)
объявление в туалете : " ничего хорошего из тебя не выйдет "
Руслан Хомутов
Лучший ответ
Вот, блин я думал что после слов - "мужские и женские" будут слова - "половые органы". Вот был бы интересный тогда вопрос про ислам ))
Ничего смешного.
Джинны существуют.
В христианстве такие существа называются демонами, или бесами, нечистой силой. В Исламе - джинами.
Об этом сказано в Коране.
" А до того [Мы сотворили] джиннов из палящего огня. "
сура Ал-Хиджр. Стих 27.
"Я создал джиннов и людей только ради того, чтобы они поклонялись Мне. " Сура Рассеивающие [прах] . Стих 56.
И джинны так же как люди различаются по полам, могут плодиться и размножаться.
Так же они могут разоичаться по своей сущности:
Некоторые из них нейтральны, и не желают человеку зла, даже напротив, боятся его и сторонятся.. .
Иные - напротив, очень агрессивны и опасны, и являются приспешниками Сатаны, такие могут даже вселиться в тело человека (одержимость бесами) .
В Библи так же как и в Коране есть несколько описанных случает, как Иисус (мир ему) прибегая к Господу исгонял бесов из одержимых ими.

Нейтральные джинны селятся в диких местах, где не ступала нога человека, а вот джинны-приспешники Сатаны часто селятся в местах скопления нечистот, таких как свалки и туалеты. Поэтому, не следует принебрегать молитвой, заходя в такие нечистве места.
Что касается упомянутой вами молитвы - в оригинле на арабском языке она звучи так :
"Аузу Билляхи Мин аль-Хубси уа Аль-Хабайс"
- И Более точный перевод звучит как "Прибегаю к помощи Аллаха в защите от Джиннов (мужчкого пола) и Джиннок (Женского пола) .

Если хотите посмотреть как выглядят некоторые из джиннов вот вам пара видеороликов.
http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wGDiH7rWQcQ
Ухахаха)) ) Мусульмане бояться демонов в туалете? ) Мда)

Думаю Путин их и имел ввиду, когда говорил что будет мочить в сортире)
Юлия Муравьёва Действительно, ничего смешного, в туалете они могут причинить вред половым органам.
Бекмуханбет Иманбаев Смищноо.. Только Путин имел в виду не мусульман а террористов...