Религия, вера
Какого пола сатана: мужского или женского или он двуполый демон?
Он бесполый демон, как и все духовные существа.
Сатана, Люцифер- это Христос и Венера. А Венера как оказалось- это мужиг)))
При чём тут религия и вера.
А он существует как личность?)))
мужского. Иначе он нарожал бы кучу сыновей и дочерей своих единокровных (или единокакихтамположено) от бесов всевозможных и.... Ох, что было бы!...
У Ангелов нет половых признаков. Падшие ангелы могут являться и в виде обнаженных блудниц, и в виде мерзких животных, и даже в виде Святых или Самого Христа, но это не значит что у них есть пол.
Мне было Позволено моим Единым богом Милостивым и Милосердным Аллахом встретиться с ним (АЛмшр) !
Я на расстоянии 2,5-3 метров от меня видел его и слышал его слова (АЛмшр) !
Он (АЛмшр) был в ярко красном мантии с белым воротником - точно такие носят католики - папа римский!
Волосы на голове и бороде были белыми, без единого волоса с другим цветом, они были у него аккуратно подстриженными, на голове были зачёсаны вверх, без всякого пробора - ёжиком!
Когда он (АЛмшр) чувствовал, что рядом с нами нет нашего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха, тогда он (АЛмшр) стремился унижать пророка (СЛГьС - да благословит и приветствует его Аллах) и меня! - повадки его (АЛмшр) с удивительной точностью повторят Жириновский! - я с ним (АЛмшр) Жириновского не сравниваю! - Жириновский всего-лишь повторяет его (АЛмшр) повадки при своих суждениях и нападках на кого-либо из людей!
Он (АЛмшр) не ангел! - он (АЛмшр) из джиннов, имеющих половые различия!
Он (АЛмшр) имеет очень много детей - большинство из них являются бесами (АЛмшр) ! - многие из его детей приняли Ислам, вышли из состояния бесов (АЛмшр) , не выступают врагами против кого-либо из людей живущих на Земле!
Он (АЛмшр) когда-то, до изгнания его (АЛмшр) из Рая-Джанната, находился среди ангелов! - это не означает, что он (АЛмшр) ангел!
Бесполый видимо
в Библии сатана назван сыном "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. " (Ис 14:12)
значит это мужская энергия