Религия, вера
- Человеческая душа на небесах, какой имеет пол (вид): мужской или женский…?
Душа - предмет нематериальный и вида не имеет, как и небеса.
Почтовый Курьер Orom Net
как тогда ее в аду черти варить будут?
На низких небесах есть разделение на мужское и женское, а на высоких небесах нет пола как такового, там рождение существ происходит божественным образом.
Разделение на мужское и женское означает рождение детей через совокупление мужчины и женщины.
Если происходит божественное рождение ребёнка, то необходимость в разделении на мужское и женское полностью отпадает. также там нет болезней, старости и смерти. .
Можете себе представить жизнь без болезней, без старости и без смерти?
а если все живые существа там не имеют конкретной формы, они являются пространством и сами могут по своему желанию или иметь форму или не иметь, они не привязаны ни к форме, ни к материальным ценностям, ни к чему-то физическому, они просто живут чистой жизнью наполненной любовью, свободой, счастьем и радостью!
Обычно имеет пол последней инкарнации.
Какой захочет
хе) ) там размножение не требуется. . вечно живет. . т. е. не умирает, следовательно и новое не требуется) ) так что бесполые они там, безликие, ну и бестелесные разумеется) ) ибо все это требуется только в мире где живут и умирают) ) так что какие души, вопрос еще очень даже открытый))
Думаю она не имеет не только пола, но и принадлежности к какому либо биологическому виду - просто сгусток энергии.
А ты что, там, на небесах - трахаться собралась?
El'dar Shamiev
Похотливые мыслишки у некоторых верующих))
Душа не имеет пола