Религия, вера

Скажите - как направить язычника на путь истинный ?

Как убрать из его головы все эти сказки про "русских богов" ? Как помочь ему осознать счастье быть с Богом ?
Смотрите ширше. Не на упаковку а на содержание. По плодам узнаем кто есть кто.
Лариса Дианова
Лучший ответ
Muyassar Rahmanova Это что за тело?
их бог - чрево... и путь к их сердцу лежит через желудок ))))))
лучшая проповедь-собственный пример.
прежде всего прочтите веды. изучите то-на чём стоит их фундамент. поживите по законам Рода.
Saltanat Bolotova
К счастью мы не клюем на ваше иудохристианство и сами скоро отмиссионерим вас вовсю!
Muyassar Rahmanova Помоему от-миссионерим нужно через тире писать. Хотя может я ошибаюсь, извини, если я не прав.=))

Обрадуюсь Единению!
хм. . уже отучали их. . срывая головы, сжигая на кострах. . вот скажите. . как отучить христиан от их бога. . ведь мрак дикий. . ан нет. . они готовы за него головы, если не сложить, так оторвать)) ) в чем вы видите проблемы для себя, что кто то живет иначе?
Ну. . раз у разговор завели о счастье быть с богом. . какое это счастье. . в чем оно выражается. . что его сопровождает?. . Почему вы думаете что другие не счастливы живя своей жизнью?))
так говорят христиане, мусульмане, кришнаиты и буддисты. . как понять, кто из вас прав? ..вдруг не угадаем оО
Галина Вернер
Мы не можем. Может только Бог.
а может он уже на истинном пути. может, этго ваш бог скаска. если вы считапете, что православие - путь истинный. то я китайский суслик. это скорее сказка, чем путь истинный.
Esteban, вы бы для начала сообразили бы осознать что есть Единство Множества! А потом может вас и самих бы заинтересовала Ведическая Культура.
Евгений Руденко Единство множества есть Святая Троица, а культура сатаны меня не интересует
У каждого свой путь.
*** Ainura ***
А почему вы решили что сказки написаны именно про "Русских Богов"?
Молитвой. словами можно поговорить с Ним о Христе. . но не нужно .Он не поймёт. лучше дайте Ему Христианскую газету прочитать. и Только Молиться за Него.
Saltanat Bolotova ага-журнал башню снесло