Религия, вера
За то,что я хочу избавить христиан от зомбятины они будут молиться чтобы б-г направил меня на "путь истинный"!Ну за что+
мне это горе !?
если провисти харошую пиар компанию то за тебя будут молитса многие как за папу
Быть несчастным может и справедливее, но так ли хорошо? ( больше сомнений, больше вопросов и пустоты в душе)
Обиделись?
Кристина Юдина
неееее )))
Хотите в прах? никто не неволит.... вам просто желают лучшего- чем то- к чему идете....
не думай о себе больше чем есть))))))))))
Кристина Юдина
А он похоже думает: http://otvet.mail.ru/answer/289690356/
"я буду молиться о вас,вы не ведаете что творите"
Чем болеешь?
Кристина Юдина
антирелигией
дедушка Ленин тоже хотел
Посмотрите фильм "СЕКРЕТ"- там более хороший способ осуществления этого- хоть силы не выкинете в пустую.
Кристина Юдина
Секрет - туфта. Как раз если делать этим способом, то силы выкину именно впустую. Нужно действовать иначе.
Нет никакой замбятины по сути, просто кто то встал на путь истинный, а кто то нет, вот это, как ты пишишь зомби, они нашли Бога, но они так же должны проповедовать, но у каждого есть право выбора!! вот расскажу свою ситуацию, моя воля, уехал бы куда нибудь от всего этого искушения, много соблазнов, а Бог потом со всех спросит, мы как хрестиане должны нести слово Божье, благовествовать, Иисуса забивали до полусмерти, когда он проповедовал, а он всего лишь хотел что бы люди одумались, ему то это не надо, это надо нам, на эту тему можно говорить и говорить.... Вам я посоветую сходить в церковь, найти Бога, исследовать писание, т е библию, вы много ответов узнаете на многие вопросы, жизнь у вас у ваших родителей и детей будет благословенная, просто когда все отвернуться, все будут против, всё будет против вас, просто помолитесь, не нужно каких то заученных фраз и тд, от чистого сердца поговорите с ним, как с другом, выскажиет искренне, покайтесь и попросите о помощи, я 10 процентов скажу что Бог вам поможет!!!!