Религия, вера

что от нас требует Бог ?

ничего. ему до тебя дела нет. он тебя создал не для того, чтобы ты. он творец безусловный. ему от тебя ничего не надо. потому что в тебе он создал себя. вот и спроси себя, что ты от себя требуешь.. . Думай, блин, мозгами, блин, люди, как вы мне все надоели!!!!
Раушан Андакулова
Лучший ответ
Покорности.
Ардак Идиров
Об этом говорит религия.
Евгения Багмут
Да не может он ничего требовать - нет его.
Rus Telovchi
Плодится и размножатся. Эксперементы с ДНКа ещё не закончились.
Alexandr Dide
А что главное в отношениях?
М*
Мария ***
А теперь Пребывают Сии-ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ ИЗ НИХ больше. Любящий-рождён от Бога.
Ничего не требует, просто советует как правильно жить и все. Собственно ничего плохого и не советует.

Собственно, что посеем, то и пожнем, на Бога бочки катить не нада, он не при делах. Сами варим, сами расхлебываем.
Колик Таков
Если мы считаем себя христианами, то требования, которые предоставляет нам Бог, мы понимаем как благо для нас. А требования Божьи, это быть послушным Ему, жить не греша, быть уверенным в Нем. Мое желание, чтобы вы стремились быть истинной христианкой! Будьте благословенны!
Выполнение своего назначение (оно есть у всякой вещи)
Библия гаварит ----Михей 6:8 << О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. >>
ничего не требует. Вы записываете часы в отчеты проповедуя в инете?