Религия, вера

Как узнать, что требует Бог?

Приобретите Библию, желательно хороший первод, ни синодальний, в котором почти не употребляется имя Бога, и добавлены некоторые дописки в пользу троицы, которой в Библии вообще не упоминаются. В Библии все для человака и для его спасения.
Олег Петрунин
Лучший ответ
Читайте заповеди "Блаженств")
Serh99 Serh99
Зураб Хазалия Камасутру, чёли?
А Вам уже это надо или просто интересуетесь.
Исследуйте Писания.
А*
Амин ***
Оч просто.
Это 10 Заповедей.
К остальным мелочам, Он не будет придираться.
да уж, мне тебя уже жалко!
Света Cобачкина
Павел Дружинин Спасибо, Валерий. Вы не представляете как жалко мне вас. Это искренне.
Бог-он любящий-не требует, наверное попросить в молитве-он глядишь что подскажет.)))
Vita N
Найти Божьих людей. Уж они-то потребуют от его имени, мало не покажется...
Лариса Ланская
Павел Дружинин Воробушек дорогой, ты еще их не нашёл разве? Ведь они возле тебя!...
Взаимной Любви и это не требование, а заповедь.
Прислушайтесь к Своему сердцу
Вредный Ара
Зураб Хазалия Вот-вот :-)
новый Божий Закон!!!
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деян. 2:38)
если ему надо он даст возможность узнать .а так пока расслабьтесь
Ольга Шульц
Павел Дружинин Это время " ему надо" уже настало!
Зураб Хазалия расслабьтесь и наслаждайтесь :-)
Поп вам скажет)
Первый раз замужем, чёли? - секиса орального, анального и т. д. и т. п. , вощем, чёб любила :-)
Только Любит. Любовь ничего не требует.
нужны Вы ему Мартышки Говорящие
Алена Алена
Читай Писание, там подробно написано.
В твоем случае с комментариями, а то ещё поймешь буквально.
Ну для начала Он не требует... Он предлагает. а вам выбирать
никак. он подсовывает испытания (как тесты из которых выбирают) , а затем выводит средний бал, когда жизни нашей конец, и определяет тем самым, куда нам, в Рай ...или в Рай.
Из его слова Библии
Rust Shaid
читаем Священный Коран, сравниваем с Библией, Торой, Евангелие, находим ответ
Юлия Дахова Невозможно сравнить разные учения