Бог хочет чтобы мы приобретали о нем точные знания! (1 Тимофея 2:3,4) "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "
Потомучто от знания Бога и его сына зависит наша дальнейшая жизнь (иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
Религия, вера
Как узнать, что же от нас требует Бог?
Покорности и смирения хозяевам.
Теперь ты знаешь.
Теперь ты знаешь.
Бог требует верности в малом то есть следовать своей совести когда мы можем еще что то изменить сделать правильный выбор. Верность совести открывает в человеке способность сопереживать окружающему миру понимать его а значит и принимать в нем осознанное участие то есть жить свободно по естеству. Тот кто не хранит мира совести теряет и возможность расти в сопереживании он также как бы автоматически замыкается в своем не понимании этого мира ощущая его агрессивным. Бог призывает человека к жизни и в этом мире и в будущем поэтому следуя этому призыву совести мы прийдем в Царство Небесное то есть совести царство. Это царство не от мира сего потому что мир живет безсовестно следуя сиюминутной выгоде.
Что нужно пастырю, чтобы бараны не рабегались.. и мяско наращивали.. он их пострижет потом и зарэжээт!!)))
За кого же Вы держите Бога то? Всё, что существует, и Вы, со всеми кишками и дурью, принадлежит Богу. Богу ничего не надо! Одна только Ваша мысль о том, что Бог от Вас что-то требует - оскорбительна для Него. Скромнее, скромнее, господа!
Священные писания есть в любой традиции.
Разные боги требуют разное... Требования какого именно бога тебя интересуют?
Чтобы мы были счастливы.
Если по большому счету, то научиться Любить (об этом еще 2000 лет нам Христос говорил).. .
... а если конкретно, то если не хватает интуиции, то можно и в гуманистическую астрологию заглянуть - там много чего есть про эволюционное развитие человека, чего от нас и требуется.. . только вот каждый человек должен развиваться в свою сторону.. . (если вы это подразумевали в своем вопросе)
... а если конкретно, то если не хватает интуиции, то можно и в гуманистическую астрологию заглянуть - там много чего есть про эволюционное развитие человека, чего от нас и требуется.. . только вот каждый человек должен развиваться в свою сторону.. . (если вы это подразумевали в своем вопросе)
Бог требует расстрелять верующих!
Бог по ничего не требует.
Требуют люди.
Требуют люди.
Нас. Источников множество.
" На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя
и будешь предстоять пред лицеи Моим, и если извлечёшь драгоценное
из ничтожного, то будешь как Мои уста, Они сами будут обращаться
к тебе, а не ты будешь обращаться к ним. " ( Иер. 15, 19.)
и будешь предстоять пред лицеи Моим, и если извлечёшь драгоценное
из ничтожного, то будешь как Мои уста, Они сами будут обращаться
к тебе, а не ты будешь обращаться к ним. " ( Иер. 15, 19.)
Прочти Славяно-Арийские Веды и ты поймешь что такое быть Богом.
любви. ОН сказал -возлюби ближнего своего
изучать Его слово-Библию!
только налом
При чтение Его Слово - Библию
Он Сам для этого создал Церковь
Выкури что-нибудь потяжелей и побольше - точно узнаешь.
Источник - Библия, прочитанная вами без чьей-либо помощи. Только с помощью Господа. Библия и ваш разум - вот источники.
Похожие вопросы
- Я СТОЛЬКО здесь читала о том, что Бог требует поклонения, что уже наконец захотела узнать, - ОТ КОГО? От Вас требует?
- Как узнать, что требует Бог?
- Как узнать, что требует Бог?
- Чего, согласно словам Иисуса из Иоанна 8:45—47, требует Бог от своих служителей?
- Хочешь узнать к чему приводит отрицание существования Бога ?смотри сюда.
- Вы уже узнали ответ на вопрос: Есть ли БОГ? Есть такое мнение...
- Верующие, а вы любите Бога больше чем жену (мужа), отца, мать, сына или дочь, как это требует Бог?
- Чего не хватает Богу? Что требует Бог? Он может чувствовать нехватку в чём-либо? Или Она просто мелочная вредина?
- Что от нас требует Бог?
- Сегодня узнала и была неприятно удивлена, что Бог нас или видит или не видит!!!?
Иер.9:4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.