Религия, вера

Подскажите достаточно лаконичную сакральную, мудрую, добрую и светлую фразу. Можно из Библии.

Хочу вписать в собственноручно сделанный серебряный браслет.
"Где Дух Господен -там свобода!!! "
Роман Тайлашев
Лучший ответ
я есть
Дарья Монгуш
Homo homini lupus est
Анна Логунова
человек предполагает, а бог располагает.
За Русь 14\88
Elena Dorosheva
Всё проходит возмездием.
И это все пройдет... .
Все суета сует...
все будет хорошо
Виктор Королец
" Будь здоров"
Gurban Jumageldiyew
Бог есть любовь
Все проходит
"Все пройдет" - эти слова были написаны у царя соломона на кольце
Не знаю- может, длинная чересчур:
"Что бы не произошло- никогда не сдавайся.
Развивай свое сердце.
Слишком многое в вашей стране третится на развитие ума, а не сердца. Развивай свое сердце, будь сострадательным не только к своим друзьям, но и к каждому.
Будь сострадательным, трудись ради мира в своем сердце и во всем мире.
Работай во имя мира, и я повторю снова : никогда не сдавайся.
Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой- никогда не сдавайся! "
можешь воспользоваться последней строчкой, а лучше- поковыряйся на сайтах, найдешь то, что по сердцу обязательно.
Евсей ...
Почитай Отца и Матерь твоих
Вера Смирнова
Сократ мне друг но истина дороже...
1Тим. 6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Не судите, да не судимы будете.
С)
Саня= )
познай самого себя
все учения – это маскарад (Гаруда Пурана)

Мудрые не скорбят ни о живых ни о мертвых (Бхагавад Гита)

тело – лишь сновидение (Гаруда Пурана)

Бог истинный родственник (Гаруда Пурана)