Самсона не совратила, а достала:) )
Давида не совратила, а он сам взял ее силой.
А вообще-то:
Экклезиаст 7:25—26: ...Я обратился сердцем к тому, чтобы познать, изведать и отыскать мудрость, а также причину всего и узнать, в чём порочность глупости и безрассудство безумия. 26 И я узнал, что горше смерти та женщина, которая подобна ловчей сети, чьё сердце — силки и руки — оковы. Кто убежит от неё, тот угоден истинному Богу, но кто будет ею пойман, тот грешит.. .
Религия, вера
Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина..??));
Читайте "Песню Песней" http://www.serann.ru/t/t474.html
одна? всех троих?... если по букве.. "ах какая женщина" , казалось бы :-))но увы -три разных
и по ходу одна и та же
Значит не хватило мудрости оказаться не совращенным, а женщина оказалась сильнее в использовании своего естества.
илья муромец сильнее. ярослав мудрый-мудрее. княгиня ольга-вот это была женщина!!!! правда была ещё екатерина 2-но это позже
Ну уж и совратила! Просто люди решили плодиться и размножаться. Как в Библии сказано.
Против природы не попрешь. Можно только долго держаться)
по ходу еврейские герои - слабаки на передок...)) )
толи дело наши:
и за борт её бросает, в набежавшую волну...) )
первым делом самолёты, ну а девушки - потом...)))
толи дело наши:
"Ищите женщину" - говорят французы
не достала, а сдала
горе им!!)) ) а мужикам кайф )))
ТО есть женщина круче? Умнее, сильнее, честнее? Не согласен. Они просто хитрее.
иииии---