Религия, вера

У атеистов первым в борьбе с религией погибает чувство юмора ?

И не только, но и здравый смысл.
R Dzhililhadzhiev
Лучший ответ
Развивается оно. Развивается.
Maksim Kotyrev
Оксана Давыдова Ну и Слава Господу .
С религией ни кто не борется, а вот над религиозными дураками смеются, ибо повод подаёте.))))
Скорее религия погибнет именно из за Чувства юмора.
Artyr Nys
Кино :))Что за привычка у верунов свои недостатки и убожества перекладывать на других? ?
Мальчик тебе к психиатру, там тебе всё расскажут, чем таким страшным ты страдаешь.
Сергей Гончаров сама иди туда, там тебе самое место
Видимо, я не борюсь с религией...
Конечно погибает, слушая вас и ваш религиозный бред, не до смеха, когда такой огромный процент человечество, тупо тупят..
Илья Кеслер
да ни кто с нею не борется. . просто чуть взгляд со стороны) ) религии это и есть сплошной юмор))
Марат Омирбаев
Атеисты не борются с религией - это религия пытается бороться с ними, но чёта не очень выходит, ибо сложно в век высоких технологий убедить кого-то мифологией древних скотоводов
Мура !!!
Просто у некоторых атеистов чувство юмора -
рудиментарное)))
И Да и нет - я когда читал книгу Бог Как Иллюзия - хорошо ПроРжался
Юлия Ветрова
А Вы когда-то видели, чтоб мы боролись с религией?
Мы еще тебЕ одолжение сделать можем! У нас этого чувства - через край!
У атеистов первым в борьбе с религией погибает чувство совести, стыда и здравого смысла.
Галина Гинтер
Ольга Бурилина Чувство совести, стыда и здравого смысла погибают от религии, особенно от христианской.
ну да... читаешь подобный вопрос и недоумение - а кто с религией борется?... а потом включается чувство юмора, что это всего лишь прикольный вопрос и всерьез его не нужно воспринимать....