Религия, вера
На РВ верующих может спасти только чувство юмора, глядя на попытки атеистов оскорблять и провоцировать?
Кротость в первую очередь! но и чувство юмора.... в рамках приличия естественно.. . и без смехотворства (по возможности ) ))
Умный, на оскорбления и провокации внимания не обратит и уж тем более не ответит тем же....
А ваш Верховный?
Он-то чего не вмешается -
ему ж стоит только цыкнуть
и от этих атеистов только прах останется!.. .
Он-то чего не вмешается -
ему ж стоит только цыкнуть
А что такое этот вопрос, как не провокация?
А они не в противофазе: вера и чувство юмора?
Вероника! А мне их жалко! Раз злятся, значит подсознательно чувствуют свою неправоту :))
Ломова Инга
Нам же в свою очередь жалко верующих. Причём в 4 раза жальче, чем вам нас.
От чего спасти? Мне лично все равно. Это не мои проблемы.
Оскорбления и провокации не от атеизма, а от культуры. Атеисты - молодые души, а верующие - постарше. Паспорт отражает только возраст физического тела, а истинный возраст - возраст души, котрый зависит от количества реинкарнаций.
Лечи-и-ить, а не оскорблять и провоцировать, Мы вас лечим, потому что вы больны и не надо нас провоцировать и оскорблять. Верующий может спасти лишь атеизм.
Віра Мельник
А может верующие Вас лечат ? Начинаете думать чаще хоть о чем.
Не каждый подонок атеист, это ещё заслужить надо мозгом.
Вы преувеличиваете.. . и оскорбления тоже...
Ну если оскорбление это не аргумент, а отсутствие аргумента, то атеисты опять увязли в собственном "г"
Слова "верующих" и "атеистов" в вашем вопросе следует поменять местами.
Про РВ и чувство юмора вам тоже в библии написали?))))))))))
Привет эстонская красавица :) И чувство юмора в помощь, а лучше не вдаваться с ними в споры . Как то у нас один такой был с тобой и ничего хорошего из этого не получилось, да и не могло получится :)
Людмила Матвеева
Привет Марио) что то не припомню))
Их скорее спасёт чувство злорадства от осознания того факта что атеисты за свои проделки в ад попадут.))

Стойкая вера в Бога.
мы все в Боге....
Помолимся же о ниспослании верующим чувства юмора!
Віра Мельник
Спасибо. Тода оно у нас умножится.
Верующих может спасти только бог. Однако учитывая что бог не помогает верующим (и не верующим) даже в критических ситуациях, шансы у вас....
что-то сомневаюсь, что хамоватые тролли такие уж атеисты. если они синхронно льют воду на одну мельницу, значит и с её хозяином знакомы.
Да не умеют атеисты даже и оскорблять и провоцировать по-настоящему. Так - какой-то странный детский лепет, набор давно развенчанных "аргументов" из "памятки советского комсомольца-атеиста", да примитивных ругательств, типа: "Ты дурак, потому что со мной не согласен"...
Ломова Инга
«Кто создал Бога?» (С)