Религия, вера
до какого предела нужно отупить верующего, что бы он стал идеальным мясом для церкви?
Разве веруна можно отупить?? ? Дык там же нечего :))
Андрей 100Ляров
там Ктулху сажрал мосх, а потом церковникам уступил))))))))
так и делается. .
Христьяне боятся читать иные книги кроме библии. .
все денюжки в церковь носят, все грешники и все рабы - тобишь идеальное мясо для Церковников!!!!
до твоих мозгов, а остальное поправимо всегда
Достаточно, чтобы он думал, что "бог - один", и что христианство - это "истина".
все это блеющее, мычащее, жующее стадо живет по своим животным инстинктам, их не надо отуплять, достаточно просто не дать думать. они, как пример, хрюкают о том, что любить нужно всех, но при этом весьма будут рады, если создатель спихает в ад навечно всех, кроме них. их не смущает, что между понятием "господь есть любовь" и созданием вечного ада разница, как между алмазом и гавешкой. они называют "господа" своего справедливым, но не понимают своими коровьими головами, что за КОНЕЧНОЕ преступление он готов дать БЕСКОНЕЧНОЕ наказание.
так в церквях каннибалы сидять???? ой ой
у каждого свое понятие тупости, предела и тд...
До того что бы он ненавидил Буддистов и Атеистов
Если их ненавидит - значит хорошо обработали
затронуть самые чувствительные "зоны души"
Самое главное - СТРАХ. Если человек не боится им невозможно управлять, первостепенная задача церкви, запугать человека сатаной, люцифером и т. д, и дать понять что спасение только если человек станет глубоко верующим. Цель любой религии сделать с человека фанатика, который с пеной у рта будет доказывать правоту своей веры.
С вами истерика? Ненависть - опасное, бесовское чувство. Не начните биться головой об стену: расшибётесь.
слишком углубляться в религию нельзя! видимо, она на то и религия, чтоб в последствии стать идеальным мясом! каждый решает сам, стоит ли продолжать искать истину! Андрюша, умница!
"крестный ход" - столько идиотов и в одном месте...
до того как он будет потыкать всех в грехах и не видить никого кроме церкви и божков