Религия, вера
соблюдаете ли вы, как верующий человек, целомудрие в одежде? как нужно одеваться верующему?

как глубоко и искренне верующий человек я соблюдаю всё, что необходимо соблюдать. а вот вы, неверующие, красношапочницы, голоплечие соблазнительницы, персесверкающие блудницы, голоногие и голозадые, пападёте таки под запрет ада святейшего синода и роспотребнадзора. стыд. стыдобище. позор. неуважение к старшим. деды воевали, байконур построили, первое место по добыче нефти и выращиванию подсолнечника, и при этом голыми сисьгами сверкать? каково? такие вопросы с 6 утра задавать? не стыдно вам, голубушка? не позорно ли перед Отцом, а перед Сыном, а перед Духом? а перед Дашей? перед совестью своей оголёнными проводами искрить и финтифлюшить, фантасмагорить, фантомасить? адовый капец это, а не вера, вот что я вам скажу.
Если сказано "вся праведность наша как запачканная одежда" (Ис. 64, 6), это еще не значит, что надо пред честным верующим народом в неглиже и ню разгуливать. не хорошо это маточка, не любо Господу, покайтесь, сестра, покайтесь.
одеваться надо как прилично святым.
Если холодно то пальто, если жарко то футболка.
Одежда это проблемы неверующих, у христиан её нет.
Вот именно....
Нужно одеваться так... что бы тебя чужие мужья не возжелали
Одеваюсь удобно,
Это целомудренно.
По образу и подобию Бога
Александр Новиков
написано что Он одет "в блистательные одежды"
соблюдаю, особенно целомудренна в 35 градусов жары
ну, а зачем им соблюдать . Это их выбор
Мне, как верующему человеку, плевать на то, кто и во что одевается. Главное, что у человека на сердце. Если на сердце зло, то как ты ни одевайся - ты грешишь. Некоторые думают, что за целомудрие свою спасутся. Но скажет им Бог в День Суда: "Зачем вы следили за одеждой своей, а в сердце своё злые помыслы допускали?".
удобно, чтоб нравилось. Остальное для веры не важно ツ
а по церковным канонам, которые не имеют отношения к вере нужно одеваться как нищий.
купальник то выделит вас из толпы... но боже мой что мы там не видели... а вот само лицо уникально. косметика также важно волосы, и едва заметные украшения. это в случае если у вас нету мужика конеш... и интерес к девушкам в купальниках пропадает быстро еси шо... идя на свиданку было бы глупо открывать все части тела... также кпд маникура очень низкое в этом отношении...
Александр Новиков
с маникюром у меня совсем плохо ((...
уговорили.. отменяю на сегодня все свидания намеченные.
Скромно, ухожано но не роскошно
нет