Религия, вера
Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать и к каким иконам и святым обращаться в церкви чтобы забеременнеть
По состоянию здоровья я не могу долго забеременнеть, это очень меня расстраивает и я последнее время вообще отчаялась и потеряла всякую надежду! Решила, что надо посетить церковь и попросить помощи у Бога. Но как это сделать, с чего начать, какой иконе нужно поставить свечи и вообще что нужно делать??? Спасибо!
молитесь Матрёне Московской
http://beremennost.net/molitva-o-beremennosti-matrone-moskovskoi
Все милости-от Бога. А женщины обычно обращаются с мольбами к Богоматери. И неважно, какой это Образ.. Так что смело идите в Храм и Бог в помощь!
если этого не происходит, значит у Бога другие планы на вас... подумайте над этим.
Проси Его в сердце Постарайся как то поменять свою жизнь Храм Божий сердце человека и кто разрушит сей Храм будет наказан говорит Библия Просто на твоем горе люди наживутся Бог не в избушках с колоколами живет а в Любви Терпении и Сострадании
Бог, а не иконы в помощь.
Никаких икон. Сразу к святому духу - он большой спец в этом деле.
причем тут иконы к Богу идти надо. Просто собратся и идти. А у святых помоши просить в этом пути. Ч то бы родился ребеночек нормальный. Ты же не знаешь почему у тебя нет деток. Может они тебе не нужны или родится не такой какой надо. К БОГУ ИДИ К БОГУ!!!!
А не проще ли просто дома сесть на стул или в кресло и всем своим существом обратиться к Господу с просьбой помочь? Просить так искренне и от всей души, чтобы слезы прошибли!!!.
к мужу чаще обращайтесь и к врачамколь что то проверить надо
Нужно просто верить молится,, иконы не помогут если не верить,,,, вера и только вера, для начало читайте Библию,, вернее Новый Завет, так поймета как надо делать,, и попам слушать не так важно, как самой читать,, удачи вам....
Исх. 20:4, 5, СП: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (курсив наш.— Ред.). (Заметьте, что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать.)
Лев. 26:1, ПАМ: «Не делайте себе идолов и истуканов, и столпов [«священную колонну», НМ] не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними; ибо Я Иегова, Бог ваш». (Нельзя было устанавливать никаких изображений, чтобы поклоняться им.)
2 Кор. 6:16, СП: «Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы — храм Бога живого».
1 Иоан. 5:21, СП: «Дети! храните себя от идолов».
Ис. 40:18, ПАМ: «Кому вы уподобите Бога? И какой образ поставите в сходство с Ним?»
Деян. 17:29, СП: «Мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого».
Ис. 42:8, ПАМ: «Я Иегова, сие Мое есть имя, и не отдам славы Моей другому, и похвалы Моей истуканам [«идолам», СоП, СмП]».
Деян. 10:25, 26, СП: «Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его. Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек». (Как видно, Петру не понравилось то, что Корнилий поклонился ему. А если так, стал бы он одобрять почитание своих изображений? Смотри также Откровение 19:10.)
1 Тим. 2:5, СП: «Един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус». (Из этих слов следует, что никто, кроме Христа, не может быть посредником между Богом и христианским собранием.)
Девушка, Вас можно понять... ваши переживания... многие люди сталкиваются сегодня с различного рода трудностями... кто-то страдает из-за врожденных заболеваний и увечий, кто-то из-за приобретенных при жизни, кто-то из-за потери близких, из-за бедности, из-за старости... у всех много причин для страданий... Но в Библии содержится утешение для всех страдающих и нуждающихся в поддержке и надежде... Очень скоро Бог обещает устранить проблемы человечества раз и навсегда... Об этом записано в книге Откровение 21:3,4 "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» "
В любом случае нужно молиться только Богу... на какие-то молитвы Бог сегодня отвечает, а на какие-то не сразу... Он сверху видит лучше и знает лучше, когда отвечать на наши молитвы... в любом случае, будет такое время, когда наши проблемы окончательно решатся... и это будет скоро...))))))))
в Петербурге чудотворная икона Божией матери в казанском соборе.
Может уже не актуально. В этих видео рассказывается как у людей получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=c9YP8Lq1XfY
https://www.youtube.com/watch?v=kPgRbDolTMA