Религия, вера

Для чего Бог поместил нас в этот мир?

|*
|Таська.. **|
А точно, что бог, и поместил ли?) ) Может мы просто часть этого мира, без всяких богов?))
Для Познания Пути Его.
Лаура Тайна
По источникам сами пришли. Значит сами должны уйти
Алия Халикова
Что бы родами возвращались в рай.
Лёха Анцыгин
Чтобы мы любили и были любимы, чтобы мы наслаждались всеми прелестями жизни,
Школа. Ступень в универ.
Алексей Чемрук
Поместил? Гы.. . Так, позырить.. .
Зачем детишки в банку жучков помещают?
что бы испытать, кто достоин быть в царствии небесном, кто свое свободное произволение направит на зло, кто на добро, сможет ли человек противостоять искушениям,
если человек на земле не был с Богом, как его можно пустить в царствие небесное
Роман Ошкин
чтобы удовлетворить наши желания.
Ольга
Бог "поместил" людей в другой мир.. . а люди превратили его в то, что имеем...
что бы стали по настоящему счастливы и брели жизнь вечную и стали такими каким является Он сам
Андрей Васько
чтоб расфасовать. рай же не резиновый. а ад не бездонный... .
))
Алена Левина
Чтобы мы добросовестно властвовали на земле и грамотно развивались.
потому что он садист.
Вася Левин
Веды учат, что душа появляется на свет чистая. Без кармы, но видя материальный и духовный мир, она САМА совершает свой выбор куда ей пойти.
Это мы сами пришли сюда. В мир смерти и страданий.
Бог нам этого не велел. Но у нас есть свобода выбора.
наша задача извлечь уроки из жизни и захотеть вернутся домой. Обратно к Богу. В духовный мир. Там нет места страданиям.
Так учат Ведические писания.