Религия, вера

лучше быть слугой сатаны или рабом Божьим?(прочла в лифте...)

однофигственно
и там и там служить:)))) )
лучше просто верить!:)
Марианна Гриценко
Лучший ответ
Выбираю Атеизм
Ирина Матвеева
Кто решает стать рабом Божьим-становится другом Ему, дитем Ему.
Кто решает стать слугой сатаны-становится рабом ему.
Ирек Каримов ты не прав ,рабство есть рабство....в обоих вариантах раб!!!!
Можно из раба вырасти до сына Божия
ну что ж ты в лифтах и на заборах читаешь? Надо книги читать....
Akbar Abytaliev
тогда лучше быть пофигистом
Вадим S
Золотая середина - Родная Вера .
Рабом Божьим! Быть рабом у Бога значит быть свободным от сатаны.
Alena Shcherbina
Ирек Каримов не факт....
Вы думаете так просто стать рабом Божьим? Сначала надо стать человеком.
Лучше быть рабом Божьим. и вобще раб не в том понимание какое вы себе представляете
Natali ***
Да что за чушь вы тут пишите??? Вы посмотрите на мир вокруг!!! Дьявол уже почти завладел этим миром! Это же ужас! Везде порнуха! Куда не глянь. Везде одни сиськи-письки, убийства и тому подобное. Верьте в Бога, люди! Молитесь, ходите в церковь! Ведь только так можно спастись! Лучше быть слугой сатаны или рабом Бога... А что лучше гореть вечность в аду или прекрасно жить вечность в раю??? Сначала ответьте на этот вопрос. Умереть можно в ЛЮБОЙ момент... Так что надо быть чистым. Дело каждого, но кто сделает правильно, тот спасется от вечной тюрьмы.
Марина Shlykova
Лучше быть - свободным!!!!
Елена Доброва
Вообще выражение звучит так (как я читала) : "Лучше быть владыкой Ада нежели слугой Божьим" (почти так).. . Я не могу сказать, что особо верю в это всё, но обычно стараюсь держаться света всегда.
Лучше у бога, хоть и раб, а всё за пазухой.
ни тем и не другим.