Религия, вера

в чём святость Ваша? кроме пустых слов патриархов?

Valery Efimov
святостьэто категория Бога, святость к словам патриархов отношения не имеет
Ирина Рослякова
Лучший ответ
Любой житель России может ходить по воде, аки по суху.
Правда, только зимой- мы еще не окончательно святые, есть над чем работать...
Прежде чем спрашивать о святости, просвяти по поводу своей, ..жду
Игорь Агалаков
Святость это одно-стремление к идеалу. И если в словах человека правда не указан этот идеал, то он просто занимается пустыми словами. Правда надо прямо сказать, что никакие общественные идеалы у РПЦ не выработаны и что за этим словом святость никто и не знает. Исходя из многонационального и многоконфессионального государства, как РФ единственным фактом стабильности и идеалом может быть только светское государство с равными гражданскими правами и свободой вероисповедания, как личное дело человека. Это единственный гарант целостности государства и стабильности общества. Все остальное это не мир, а война. Поэтому, исходя из общественных интересов всех граждан у православия по сути нет никакой святости. Это не святость пытаться что-то делать для 3 % общества против 97 % общества. Это война.
Елена Маканси
Сергей Банакин Андрей, как вы хорошо говорите.
в возрастании в Свете Лика Его
Иван Николаев
моя святость во Христе...
Эдуард Ленских
Моя святость в блаженстве)

патриархов не держим)
Во Христе, в Которого Крестились.
А сам то ты кто нажми на тебя чуток и лопнеш от страху, Царь Соломон мне тут нашёлся!
мы от праведности. дух святой это инструмент либо слепых делаешь зрячими либо мочишь.
yura.shevcov1970
В Сиськах!
Юнусов Денис