Религия, вера

Как вы думаете, кто из известных в истории людей и знаменитостей продал душу дьяволу? Есть подозрения или предположения?

Ж А
В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. .
Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы
Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.
— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.
Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.
Юлия Мельникова
Лучший ответ
мёртвые пчёлы не гудят и мёду не носят ...
глупые бабы лишь сопят и чего-то просят...
Елена Шипова
Это абстрактное литературно-художественное выражение. Мы сами хозяева своей Души. По делам нашим и видно все, что уж тут предполагать...
Артем Ubsent
Ницше
Билл Гейтс. Однозначно :)
Дада, хотелось бы с ценами!
Ел
Елена
Паганини однозначно, да и все супер-деятели в том числе. Поскольку дьявол сказал этот мир принадлежит мне и славу кому хочу тому даю. лука. 4:6
Константин С
Вальтер.
врач которая была при кончине сказала-: ни за какие деньги мира не соглашусь присутствовать при кончине безбожника!
Василий Митин
ха-ха! дьяволу душу в обмен на деньги (славу и т. д. ) - это христианский бред. это невозможно.
душу дьяволу продают наёмники, когда убивают (берут грех на душу и идут против Бога) за деньги.
Михаил Нечаев
Дана Нуркина это фигня чиновники, есть много доказательств офицальных по продажи души это возможно на 100 процентов, просто дьявол даёт тебе деньги славу власть и. т. д не проста так а за душу что бы ты потом обязательно горел в аду
их много. большинство и не подозревает о их связях с потусторонним миром
врач Фауст, Булгаков, Гоголь известные всем мистификаторы
подозрения на кровавых вождей таких как Каллигулу, Гитлера, Сталина и т. д.
они явно не водимы Богом