Религия, вера
если останавливает на улице сектант, и начинает впаривать, что надо делать???
С ходу ногой в моську. Для профилактики ...
А вас в детстве не учили, что с незнакомыми людьми на улице разговаривать нельзя?
Вы еще с цыганками или бомжами-попрошайками остановитесь поболтать, тогда потом не только мозги замкнет, но и без денег с педикулезом останетесь.
Anna Demidenko
кстати вши к деньгам снятся!
Вежливо, звините, не могу Вас послушать - тороплюсь. Так было несколько раз.
Ежели красотули какие, могу и пообщаца.
А ежели страхолюды, говорю что неинтересно.
Anna Demidenko
Хитрец ты однако! ушастый!
поговори с ним на его же языке и покажи что он ничего не понимает в своем вопросе
Разве трудно поговорить культурно?)))
я обычно общаюсь
А ты выучи до конца Православный символ веры.
Они к тебе подходят, спрашивают веришь ли ты в Бога. . а ты им - ДА.. . (нет говорить низзя - прицепятся). .
А они - а как вы верите в Бога.. .
Ну ты им и начинаешь:
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от Отца рожденного прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, единосущна Отцу, Им же вся быша. ..и т. д.
До конца еще ни один не дослушал. Все сбегали. Слабенькие они какие-то.
Проверено лично много много раз.
С уважением Алексей Арефьев.
А они - а как вы верите в Бога.. .
Ну ты им и начинаешь:
Проверено лично много много раз.
С уважением Алексей Арефьев.
Anna Demidenko
фамилия какае то знакомая у Вас ! спасибо за ответ!
надо ему начать свое впаривать) ) хахххахах) ) и открывать свою секту))) )
чо как маленькая) пройти мимо) можно еще улыбнутся) чтоб подумал) ) что жизнь у вас классная)
Anna Demidenko
а если он рыжый, с английским акцентом , молодой, подтянутый , чистенький, ТО! как мимо пройти?
зови поллюционера, у них сезон охоты на сектантов открыт
Аргументировать истиной Божией.
Когда вас останавливают на улице и говорят - "хотите я расскажу вам о боге? " говорите радостно - "О, я тоже много знаю и могу рассказать" и немного, в благоговении, закатив глаза, говорите - "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна Харе Харе ..." Иеговы бегут как ошпаренные. Проверенно не раз. Метод надежный.