Религия, вера
В Крыму возбуждено уголовное дело за прощальное слово на похоронах... как быть и как жить родным погибшего?
Над готовым взорваться вулканом вода закипает...
Ну вот дожились уже детей как баранов режут.
Ни за что! Просто так захотелось кому то.
И смертную казнь отменили как назло.
За такое эт было бы как нельзя кстати.
И смертную казнь отменили как назло.
За такое эт было бы как нельзя кстати.
Жить - не тужить.
Вам платят за провокацию?
Что вы за люди, коль другие национальности для вас нелюди? В самой России повсеместно и ежедневно гибнут дети. Дак нет! Вам нужно приплести национальную или религиозную принадлежность.
Приплел, получи "за расжигание".
Вам платят за провокацию?
Приплел, получи "за расжигание".
Kabylbek Ko4Orbaev.
Как же ты права сестра.
На знаю, как на Украине, но в России Конституция РФ и законы РФ действуют на всей территории страны и 24 часа в сутки. И совсем не означает, что при проведении похорон или свадьб люди могут допускать любые действия или любые высказывания. Если диакон Кураев орет после смерти академика Гинзбурга, что он будет проклят и пойдет в ад, то и в нашей стране надо завести уголовное дело и посадить в тюрьму. если опять орут. а почему у Гурченко не было отпевания, то надо и здесь завести уголовное дело и посадить в тюрьму. И если протоирей РПЦ орет, что надо тело Ленина поместить в пушку и отправить на Луну, то надо завести уголовное дело и посадить в тюрьму. На первом месте должен быть закон, а не действия политического и религиозного порядка.
жаль мальчишку. . но это пример как уживаются религии. . и это далеко не предельное состояние. . стоит ограничить влияние религий и при чем в жесткой форме.
Так господа - вот в момент когда убийцу начинаю судить как невменяемого - вот это и начинается - вдруг оказывается что кто то тут чеченец, а кто то русский. БАНДИТ должен быть НАКАЗАН. И национальность убийцы значения не имеет - если русский завтра перережет горло дагестанцу - или например 5 парней изобьют до смерти таджикскую девочку - ОНИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ. И НЕЧЕГО ТУТ ГНАТЬ ВОЛНУ - ЕСЛИ У ВЛАСТИ УРОДЫ - ТО НЕ НАДО БЫТЬ ДУРАКАМИ И ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА НА РАДОСТЬ ОЛИГАРХАМ,
А для Казахстана ЖЖ - закрыт (
Вот так все и живут, не первые не последние, прощальное слово уже не имеет для них значения.
Крым это автономная республика где таксисты ездят с фотками Путина и флагами РФ. Хотя Русских там до 20 века некогда небыло.
А в Одессе к примеру почти всем правят Чеченцы.