зачем уголовное дело заводить (ведь пострадавших нет и ущерба нет, а бог сам накажет или простит если он есть)
Захотел бы бог пустил бы молнию в падшего грешника, но не пустил, а ведь это не первый случай
Религия, вера
В Краснодаре задержан студент, потушивший сигарету об икону, ему грозит уголовное дело . Я конечно всё понимаю, но
Этот случай доказывает отсутствие Бога
Штраф и условный срок ему грозит.. Некоторые люди сами создают себе проблемы, беда если в голове ветер гуляет.
это называется вандализм
Кирилл Пискунов
вандализм это когда что-то сломали, а его судят по статье оскорбление верующих
Бог и действует раз завели угловное дело.. не тратить же на каждого муравья молнию...
Это кстати произошло в храме в 300м от моего дома. Я тамышнего батюшку знаю.
Не ну от части правильно. Вандализм. Даже ечли не брать этот глупый закон о ОЧВ. Вандализм памятников ВОВ до 3 лет. А то храм, даже для не верующего это часть русской культуры.
Девять суток в неприятном помещении с алкоголиками ворами и проститутками и есть назначенное Богом наказание за святотатство и кощунство. Не хочешь быть с Богом будь с грешниками. Только безумец захочет иметь себе врагом архангела Михаила.
а это просто порча имущества
я уверен, если бы это была его икона, никто бы слова не сказал
это самый что ни на есть наказуемый поступок не имеющий отношения к религии
Кирилл Пискунов
икона не испорчена
знаете по подобной логике в некоторых теплых странах насильников не наказывают.. причинения урона здоровью нет - нету дела ...
Его накажут не за то, что он сигарету потушил об икону. А за то, что он это сделал при свидетелях, которые считают икону святыней, а такое поведение предосудительным.
как это ущерба нет. знаешь сколько икона стоит
Кирилл Пискунов
на иконе нет повреждений она не из бумаге она на стене каменной нарисована
Его поступок говорит о безнравственности, человеком нужно оставаться
Bobek Bakytjankyzy
А если на иконе пи. р?
дурик же... как бы к этому не относились все, но статья уже есть. Сам виноват.
и пострадавшие есть и ущерб есть.
Глупанький ты, ой глупанький..
Ваще это вандализм. Троллейбусную остановку обрисовал . можно пятеру хватануть. не хера безобразить. Тут я согласен, негодяец.
истинно говорю тебе, его душа будет гореть в аду вечно, а тело лишь бренная оболочка. ну загонят его под шконку, ну заставят унитазы чистить и обслуживать зеков в бане - это мелочи..
Павел романкин прав