Религия, вера

Вы думаете наши Боги-Перуны простят нам, что их предали ?

Юрий Курин
Предали?

Предать - это верить, а потом перестать верить.

Это скорее заблуждения, неведение.
Простят конечно - они же Боги, а не люди: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юля Шамсиева А что - позвольте спросить, если Бог, то обязательно должен прощать?
Перун имя одного конкретного бога .последнего .
Temirlan Nasirdinov
Юля Шамсиева Девушка задала вопрос обобщенно, в целом.
А кто Вам сказал, что ваши боги Перуны? :)) Есть еще более древние! :))
Если бы они были, им раньше надо было думать. Теперь их в любом случае нет. И дерево и камни, из которых они были сделаны, огонь, вода и время разрушили.
Успокойтесь, Бог один. А все прочие Боги в лучшем случае стали архангелами. (или были ими)
Юля Шамсиева Если-бы был Бог один, было-бы проще.
Они будут мстить князю Владимиру?
так называли идолов ...сделаны были из камня или дерева.... не умели ни ходить ни говорить ...всего лишь камень и дерево.... пустили через это в свою жизнь бесов ...так покаяние спасает ...вот и обрели настоящего Бога ..творящего ...создателя и творца ...живого ..который Бог всего и нет другого ...но именно перед ним придетса держать ответ за все ...потому что он Бог единый для всех ...не спасут вас идолы сказано.... их будут носить в золоченых оправах но бросят потом ...это лишь камень и дерево ..но есть настоящий живой ..престол его небо ...
...алека... Алека
Не простят.
Sabrina Kis
Ваши пердуны - бесы. Зря вы им служите.
Оксана Дегтярева Однозначно,бесы.А кто же вы думаете на самом деле "Яхве-Троица"?!
Никто их не предавал. История должна развиваться по восходящий, а не вращаться на одном месте. А помнить конечно нужно - как урок.
Алексей Ю.