Религия, вера

Единственный, кто дал отпор брейвику - 2 чеченских подростка. 16 и 17 лет. Полицейские христиане наблюдали. Ваше мнение?

Антон Пятков
Проявили мужество и отвагу, молодцы! Но и среди христиан немало мужественных...
Венера Абенова
Лучший ответ
у каждой эпохи свои есть герои
Ребята молодцы.
Alesea Cebotari
Антон Пятков К сожалению были - они стояли на берегу и больше часа ждали катер. При этом слышали выстрелы и крики. Удивительное хладнокровие.
Жаль, не в тех стрелял Брейвик...
Обосрались викинги ((( Как и всегда, впрочем. А про чеченцев-если правда, то молодцы
*K
**aizat:)) Kosaika**
Это опять?.. очередная утка для подоплёки новой войны?
Олег Живага
Подростки молодцы!! !
А вот как вы определили что полицейские были христиане? У них что на лбу или на спинах было написано - "полицейские христиане"???
Aidana ))))))
Антон Пятков Ну, страна то христианская. Или неужели полицейские были мусульмане???
никто никогда не считал чеченов плохими вояками
Антон Пятков Нда? Почитайте некоторые ответы выше. Или их просто жлоба душит, что сами не способны на такое?
Лишнее тому доказательство, что необходимо разрешить ношение огнестрельного оружия, и применение его не размышляя против любого агрессивного вооружённого быдляка, как бы тот скот себя ни наименовывал.
Ни какая полиция-юстиция не спасёт жизнь-здоровье обывателю против вооружённого ссыкливого хама, который стреляет в детей, отрезает головы раненым пленным, насилует девчёнок, сбиваясь в обкуренные стаи, такие шакалы нападают не на полицию, армию или охотников, а именно ищут самых сто процентов беззащитных.
Дети конечно в раю. Но нам тут от этого вовсе не весело. Или я не прав, а мусульманин?. .
http://www.pravoslavie.ru/smi/48295.htm
Алмас Найман
Антон Пятков В чем то прав, в чем то нет. Я - за огнестрел.
Брехунки они, по ходу. Пусть подтвердят свои россказни свитетельскими показаниями и благодарностями норвегов.
Вова Федоров
Антон Пятков Ну, тебе то их не понять... В силу своей ...Смотри внимательно показания свидетелей и спасенных ими детей.
Они более адаптированы к подобным действиям.. . Война оставляет свой след...
Андрей Удалов
Я два 2 года общался со шведами там 90% причеслины к Церкви по офф статистистике но по той же оффициальной статистике там 90% не верит в Бога

А вот Брейвик один из немногих христиан которых в Норвегии почти нет.

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism
http://en.wikipedia.org/wiki/Sweden

Despite a high formal membership rate in the Church of Sweden, some studies have found Sweden to be one of the least religious countries in the world, with one of the highest levels of atheism. According to different studies, between 46% and 85% of Swedes do not believe in God.[139] In the Eurostat survey, 23% of Swedish citizens responded that "they believe there is a God"
У христиан для этого бог есть.
Жить захочешь и не так раскорячишься)) ) а вообще то хотелось ссылку на проверенные факты) ) а то фантазеров таки много
Вот кто герой. Аверкиев Александр Александрович – стрелок-наводчик пулемета БТР, 2-й дивизии особого назначения (ДОН) внутренних войск Министерства внутренних дел (ВВ МВД) , рядовой.
27.02.1980 — 09.01.2000
Герой России
9 января 2000 года по маршруту Шали — Аргун — Гудермес выдвинулась тыловая колонна внутренних войск из 23 грузовиков. В сопровождение выделили три бронетранспортера. В экипаж головного БТР входил рядовой Аверкиев. В районе населенного пункта Мескер-Юрта колонна был обстреляна чеченскими боевиками. Сразу начали гореть первый и последний КамАЗы, перекрыв дорогу остальным. Александр огнем из своего пулемета заставил залечь атакующих бандитов, уничтожил пулеметный расчет. Это позволило бронетранспортеру и четырем автомашинам из колонны прорваться в направлении населенного пункта Джалка.

Но вскоре они нарвались на новую засаду. Около 250 боевиков стали окружать группу, подожгли БТР. Экипаж покинул технику и занял круговую оборону. Аверкиев, понимая тяжесть создавшегося положения, вернулся в горящий бронетранспортер и открыл огонь по наседавшим боевикам. До последнего патрона, до последнего дыхания рядовой Аверкиев сдерживал нападавших, прикрывая сослуживцев. Уцелевшие машины увозили раненых из-под обстрела. Александр не смог выбраться из БТРа и заживо сгорел в пылающей машине, но своими действиями помог сослуживцам выйти из окружения.
http://verdysh.narod.ru/geroi.html
А слова этих чехов кроме их слов ничем не подтверждены.
А то чуть ...чуть не убили террориста. . чуть не спасли Землю.. .чуть не стали президентами Марса.. .чуть не изобрели лазерный меч.. .
но, скорее всего, чуть не обосрали штаны...
Aidana )))))) Это факт. В новостях этих подростков показывали.
Антон Пятков Тебе, как и многим твоим товарищам не понять героизма этих детей по двум причинам - 1.ты трус, 2. ненависть ко всем, кто лучше тебя.
просто не хотели в ад попасть раньше времени....