Религия, вера
Что движет людьми, когда они идут в церковь молиться, кроме веры в Бога, конечно?
В первую очередь (должно) . Осознание собственной греховности.
Так это же общение, в первую очередь.
То, для чего раньше народ по выходным в клубы ходил.
гривотрясие...
Когда люди идут в храм, то ими ничего не движет, кроме веры в Бога.
Ну, разве, что некоторые политики поход в храм используют как пиар акцию.
у кого как... у кого и личные проблемы... у кого горе... у кого радость
Зачастую безвыходная ситуация, когда неверующий человек становится верующим на почве какой-либо личной трагедии. На войне нет неверующих.
Надежда на помощь, когда уже все возможности исчерпаны.
именем Иисуса на Земле бесы создали бесовщину развратной системы Греха и РАбов - технологию выкачивания денег и отупления народных масс.
Церковники вырезали из библии все золотые годы Иисуса с 11 до 30 лет, когда он жил в духовной общине Есеев (Есейкой была его мать МАрия) , когда Иисус ходил с паломниками в Индию, где изучал Буддизм и Йогу. Вся жизнь великого святого богохульно вырезана из Евангелий, все оригиналы Евангелий - утеряны.
Бесы радуются, что с помощью святого Иисуса поработили весь мир, создав эгоистичную развратную деградировавшую цивилизацию Грешников и Рабов.
Сейчас Христьяне не следуют Слову Божьему. . они полностью во власти Бесов. .
они не соблюдают заповеди: убивают, грабят, насилуют, обманывают. . тупо веря, что простыми молитвами можно замолить этот грех. .
С другой стороны ХРистьяне считают что они Грешники и рабы. . и им не нужно соблюдать заповеди. . Иисус их простит и впустит в ЦАрство Небесное. .
По поводу и без повода употребляют священное имя Иисуса. . Богохульно считая себя богоизбранными. . с пренебрежением и злобой смотря на окружающих людей. .
Велика РАдость Бесов!
Если бы не Иисус. . как бы они тут могли поработить всё человечество??
Велика РАдость Бесов!
Страх, что если не будут молиться и ходить в церковь, попадут в ад
людьми движет глубинный страх и упование на то что их такие действия будут учтены тем Высшим непостижимым и таким образом снискают милость (ну что это как не попытки заискивания перед Богом?))
Зомбизм! Вот что ими движет.
традиции
Эффект динамического стереотипа у психопатов.
А вообще, ЛЮДИ в гундевки не ходят. Туда ходят живые трупы.