Религия, вера

Почему рыбы в бога не верят?

Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Ну, допустим, что Бога нет.. . А кто тогда воду в аквариуме меняет?
Людмила Зуева
Лучший ответ
а скорпион верит?
Еще как верят!
верят токо они об этом молчат )
им Ктулху зопрещаид патамушта... бояццо анииво, рыбы-та...
Еще как верят!
Все творения Божьи верят в Бога, только человек из за своей гордыни сомневается.
А Бог дает людям разумеющим свои знемения.

У этой рыбы на боку написано по арабски "Аллаh"

Джордж Уэхбе, занимался любимым рыболовством в Дакаре (Синегал) . В один из дней у него был очень хороший улов. Когда он принес пойманное домой, то его жена, разбирая рыбу, заметила, что одна из низ выглядит очень странно и совсем непохожа на других. Эта рыба была где-то 50 см в длину и на ней было что-то написано по-арабски. Тогда Джордж отнес рыбу к Шейху Аль-Зейну, который, внимательно осмотрев диковинную рыбу, отметил, что надпись очень ясная, причем эта отметка-надпись явно сделана не рукой человека. Около головы рыбины было написано - "Мухаммад", на брюхе - "Раб Аллаха", а возле хвоста - "Его посланник".
Нырни и спроси
Ты рыба?
Махаббат
Як узнал? - лобом о дно квариума не долбются? :-)
ты скажи что ты покурил если рыбы с тобой разговаривают.... Поделись
Сасун Карслян
А Вы когда сними в последний раз разговаривали? Они Вам прям так и сказали не ВЕРИМ все МЫ рыбы.
ti pro sebya?
Евгений Егоров Нет. Я Краб.