Религия, вера

Запрет на свободу слова и мысли это рабство или благословение ? вот в исламских странах нет свободы слова и мысли, это х

Женя !!!
Если Бог дал человеку такое право, то отменять его- считать себя выше Бога.
Оксана Дроздова
Лучший ответ
Может для кого-то мысли это Х, но не для меня:)
Женя !!! а шо такое X ? я не понял
Я считаю что разносчиком плохих новостей, надо поступать как в древности, заливать плавленный свинец в рот ) ...Мигом бы изменилась обстановка с криминалом, коррупцией, алкоголизмом, апатией, депрессией, вырождением наций )

Вообще, в исламском мире демонстрации чаще проходят. . Только они за другие ценности борятся. Ну и запад хочет навязать потребительские ценности. . =) Чтобы легче сделать их послушными рабами.. . =) Своего рода посадить на иглу )
По мнению мусульман, Аллах, при содействии пророка Мухаммада, уже отворил людям их заложенные уши, их слепые глаза, и их запечатанные сердца.. . Разумеется это так, ведь Аллах - всемогущ! Но вот, оказывается есть проблема, что отнюдь не всем. А потому, тем людям, кому даже Аллах не сумел (о, какой ужас!!! ) отворить сердце, бесполезно и учение и убеждение, их проще тупо уничтожить, как людей недостойных жизни. Мусульмане говорят, что если такие люди покаются хотя бы за секунду до своей смерти - то попадут вместе со всеми уверовавшими в рай - это очень "милосердно"... Очевидно, они тем самым творят "благо", решая за Бога, кому жить, а кому нет, да и что Его этим утруждать, у Него всегда есть дела поважней.. . А ещё, они почитают за великого пророка Ису, приходившего в мир учить людей поклоняться Единому Богу.. . А Он, тем временем, учил так: "отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу" (Мф. 22:21)
Вот и подумайте сами, хорошо это или плохо...
Ainazik Sadyrbekova