Религия, вера
вчера опять свидетели пристали. но я - вежливый. как их вежливо послать..?
будьте любезны, не сочтите за труд, идите на Х
Стань сам СИ и пиарь их на РВ.
я вступаю с ними в спор и они останутся при своих мнениях и я при своих, нельзя от них шарахаться и потом думают что они победили в спорах, и вот они сейчас говорят что скоро конец мира, объясняю об этом времени даже Иисус не знает и только Бог Отец знает
Сансызбай Смагулов
вот точно такой же разговор был и у меня с ними вчера
Рустам Абдулзалиев
значет вы молодец так держать
Наврите, что вы буддист, это их приводит в замешательство.
вы шо не можете послать вежливо? прям так и скажите: - а не пошли бы вы на ...))))))))
скажите харе кришна и пригласите их в дом)) )
обычно когда они узнают что вам здеся ничего не принадлежит, если тока временно, и вы не можете отдать им того, чем по праву владеет Бог, то их терпению приходит конец)) )
ведь как вы можете отдать Богу. то, что и так Его?
Очень легко, я всегда говорю - "все, что я хотела знать по этому вопросу, я уже знаю, спасибо большое". У меня всегда срабатывает. Если что-то еще спрашивают, повторяете еще раз первую фразу.
А по-моему, это вы к ним пристаёте.
Будьте вежливым до конца.
Если вам это неинтересно, скажите об этом им прямо.
Например: "Мне это не интересно. До свидания".
С ноги по харе-вежлевее некуда!
Сансызбай Смагулов
да, но второй-то убежит ))
Игнорировать их, вообще ни в какие разговоры не вступать и главное - не бояться быть невежливым.
Сансызбай Смагулов
да, но они так нарядно одеты, не хочется портить им настроение (хотя мог бы). но всегда после разговора с ними моё настроение испорчено. и как только им удаётся это?
От них по-хорошему трудно отвязаться, иногда кажется они сами провоцируют на грубость
скажите, что вы иудей
Скажите, что пиченьковер!
скажите ооо.. . брат или сестра извини спешу ))))
Сансызбай Смагулов
они мне не братья и не сёстры!
А как послать РПЦ, которое везде и к каждому пристает?