Религия, вера
а вы бы хотели вернутся в своё прошлое,что бы изменить своё настоящие?
если да,то почему вы уверены,что ход событий был более благоприятен?
не получится.. ты когда возвращаешься в прошлое. . и меняешь его, то создаётся новая линия времени. которая уже переплетается с существующей. .
примерно так!
можно будущее менять это более реально, пока оно ещё не сформировалась
примерно так!
Дай Бог--жить только СЕЙЧАС !!!
Так прошлое для того и дано, чтобы делать выводы и моделировать будущее, нет ничего проще, чем вернуться в прошлое, хотя это всё и достаточно условные категории, что прошлое, что будущее пребывает только здесь и сейчас.
нет
знаете, нет)
Думаю, нет смысла.. . потому что в корне что-то изменилось бы, если бы изменилась я сама. Не представляю, что бы можно было такого сделать ТАМ, чтобы я ТУТ стала другой. . Горбатого могила исправит
Стоит ли терять опыт своих ошибок, ведь их все равно Жизнь заставит повторить.
Нет, достаточно просто оглянуться назад и пересмотреть свое отношение ко многим событиям.
Уже нет, попробую исправить щас на сколько это возможно.
Меня на данный момент все устраивает
Чтобы изменить своё настоящее вовсе не нужно возвращаться в прошлое. Достаточно изменить свой образ мыслей, а затем и образ жизни.
Как бы то ни было, полюбому будет не устраивать настоящее, возможность изменить прошлое как стимул для хронической неудовлетворённости настоящим)))
Много чего ненужного было в прошлом.. . Конечно, хотела бы вернуться, уверена, что смогла бы избежать многих неприятностей в будущем, да и других от таковых избавить.. . Уверена, потому, что знала бы, что последует за определенным поступком.. . И еще.. . Я мало изменилась с тех пор, разве что внешне...)
если я вернусь в прошлое и изменю его, то настоящее не будет таким, какое сейчас, значит в альтернативе нет того, кто мог бы изменить моё прошлое, значит оно не изменится, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит будет тот, кто изменит моё прошлое, значит не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе будет тот, кто изменит моё прошлое, значит в альтернативе не будет того, кто изменит моё прошлое...
нужно, жить настоящим, не оглядываясь в прошлое, но извлекать уроки,