Религия, вера

Если бы была возможность вернуться назад в прошлое, вернулись бы?

Что говорит нам Библия? Есть ли судьба или все возможно было бы изменить? Если изменить все таки возможно, то почему тогда нет такого шанса-вернуться назад в прошлое, чтобы сказать ему "Вперед прошлое!"
Я бы вернулся , но только с тем знанием и опытом, которым сейчас располагаю. Чтоб меньше делать ошибок. Хотя ошибки тоже иногда нужны для созревания души.
Oljas Aralbekov
Oljas Aralbekov
10 080
Лучший ответ
Никогда.
Лариса Ивлева
Лариса Ивлева
58 756
Пусть былое уходит, уходит, уходит, уходит
Пусть придет, что придет
Вера Волевая
Вера Волевая
90 729
Зачем..?
библия не говорит и там не написано....а вот веды многое поясняют...
Ардаш Магульян
Ардаш Магульян
91 961
Ч часто цепляюсь за прошлое где я только одна сама
Ibyzhiga
Ibyzhiga
53 744
Не вернулась.
Зачем говорить прошлому "вперёд", вперёд оно уже шло.
Нет. Мне сейчас лучше живётся.
Акнур Смайлова
Акнур Смайлова
72 395
Кажется, вернулся бы назад в прошлое, скольких ошибок бы избежал. И понимаю - а сколько бы новых ошибок понаделал... И что, опять в прошлое бежать?
Нет уж, спасибо, не надо.
ИБ
Игорь Белый
32 820
Если бы прошлое существовало и туда возможно бы было вернутся, шагнул бы в ту же секунду, как предложили.
Юрий Мазнев
Юрий Мазнев
18 232
Наталья Ломанова А что там интересного, в прошлом?)
Оно пыльное, изведанное и все в паутине
Юрий Мазнев И там уверяли, что в принципе возможно такое изобрести, такую машину времени. В потенциальном не столь далеком будущем. Однако чего гадать то, мало ли,что еще откроют, что еще создадут, может и не понадобятся пузыри и скорость света вообще=)
С удовольствием. У меня там остались незаконченные дела
Да, тоже об этом часто думаю, что хотелось бы иногда
вернуться в прошлое, чтобы пережить снова некоторые
моменты. Но в то же время я думаю, что изменив прошлое,
я бы изменил и будущее, и возможно не встретил бы тех
людей, которых я знаю сейчас. Поэтому менять прошлое
было бы опасно, и в фильмах это хорошо показано, какие
последствия могли бы быть, измени бы мы прошлое.

Время ответа 16:25 23.09.2023
вернуться и остаться
Мария Чалкина
Мария Чалкина
4 493
Я ведь не только в прошлое хотел бы вернуться, конечно хотел бы, но и отправиться в будущее, а вот чего сильнее даже и не знаю, наверное в будущее, я верю оно будет замечательным у человечества.
Юлия Бухаринова сомневаюсь, рая на земле этой не будет
К сожалению, вернуться в прошлое невозможно, но в Библии говорится о прекрасной вечной жизни в райских условиях здесь на земле: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".(Откровение 21 глава, 4 стих).
А когда это будет?
В молитве "Отче наш" написано: "Да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе".
Здесь говорится о том, что под правлением Божьего Царства люди будут жить счастливо и вечно!
Не) Мне в своем сейчас не плохо возвращать других в прошлый век)

Похожие вопросы