Религия, вера
Представте, что у вас появилась бы возможность вернуться в прошлое и предотвратить какое то событие, что бы вы сделали?
Минимум можно предотвратить 3 события
Читал в детстве, хороший рассказ.
Экельс, охотник-любитель, за большие деньги отправляется на сафари в мезозойскую эру вместе с ещё несколькими охотниками. Однако охота на динозавров обставлена жёсткими условиями: убить можно только то животное, которое должно и без этого вот-вот погибнуть (например, раненное сломавшимся деревом), а возвращаясь, необходимо уничтожить все следы своего пребывания (в том числе вытащить из тела животного пули), чтобы не внести изменения в будущее. Люди находятся на антигравитационной тропе, чтобы случайно не задеть даже травинку, поскольку это может внести непредсказуемые потрясения в историю. Руководитель сафари Тревис предупреждает:
Раздавите ногой мышь — это будет равносильно землетрясению, которое исказит облик всей земли, в корне изменит наши судьбы. Гибель одного пещерного человека — смерть миллиарда его потомков, задушенных во чреве. Может быть, Рим не появится на своих семи холмах. Европа навсегда останется глухим лесом, только в Азии расцветет пышная жизнь. Наступите на мышь — и вы сокрушите пирамиды. Наступите на мышь — и вы оставите на Вечности вмятину величиной с Великий Каньон. Не будет королевы Елизаветы, Вашингтон не перейдёт Делавер. Соединенные Штаты вообще не появятся. Так что будьте осторожны. Держитесь тропы. Никогда не сходите с нее!

это невозможно, в принципе.Возникает парадокс
Революцию в 17 году. Я бы сейчас княгиней была)
Рождение Гитлера, ну и Ленина нафик...аббортировать)
Три не назову… но одно точно могу:) Предотвратила бы сегодня утром кофепитие…)
Кофий из турки убежал) Пришлось плиту мыть) Но это не все… Потом началась изжога…)
Печалька… а так хорошо утро начиналось:)
У всех есть такая возможность, т.к есть реинкарнация.
Приложил бы все силы для уничтожения этой возможности.
Эта возможность, изменить прошлое есть у всех и всегда. Покаяние называется.
Представил бы, что И вернулся, И сделал, и одно желание ещё осталось бы для БУДУЩИХ СВЕРШЕНИЙ...
Не каждая медУза - голова Горгоны...
рекомендую на эту тему фильм эффект бабочки. Как бы не получилось по итогу как там
Хотелось бы предотвратить поступок Адама, но тогда события пошли бы по - другому : родились бы другие люди, но не мы... Поэтому не сетовать надо, а внимать руководству в Библии.
Ведь всё потерянное непременно будет восстановлено(Откровение 21 :4).