Религия, вера

Если бы вам дали шанс вернуться в прошлое....изменили бы что-то в своей жизни или прожили так же....

Несомненно, часто возвращаясь в прошлое, находишь ошибки и хочешь их изменить. Но я уверенна, дали бы мне новую жизнь я прожила бы её так же- так как без поражений не чувстуешь вкуса победы.
Антон Похилько
Лучший ответ
На всё воля Господа ...
Mihsa Saninski
Как говорится, знал бы, где упал, -сена бы подложил. Я бы так и сделала. Глупо дважды наступать на одни и теже грабли.
Мария Петрова
Второй раз уже не интересно, скорее всего я бы от такого шанса отказался.
Анжела Педус
Гузель Идиятуллина вас и узнать сегодня ...не легко...
Если бы у вас были другие первичные и вторичные половые признаки, то вы были бы защитником Отечества. С праздником вас!
Vadim Chuvrin
Vadim Chuvrin Есть то, что есть. Надо каяться в грехах и искать прежде всего Царства Небесного и правды Его, и всё приложится хорошее и необходимое...
Я бы тупо сделал и повторил все также, потому что это оригинально..
Виталий Левин
Если был бы такой шанс, я отдал бы его нуждающимся! :-) Всё, что ты сделал, сделало тебя таким какой ты сейчас. Живи в гармонии с собой и другими людьми...
Так было бы не интересней, хорошо когда ты осознаешь что-то новое, учишься на ошибках )). Тем и интересней жизнь, Конечно много ошибок сделал, но человеку свойственно ошибатся. Но всё равно Хвала Всевышнему и за то что мне даровал, и то что у меня сейчас есть. Можете сомной не согласится но я бы не возвратился назад, так интересней жить) .
я бы выбрала другое учебное заведение и специальность соответственно
да, я бы попробовал сделать лучше.
Конечно изменил, недопустил тех ошибок за которые я теперь жалею.
да.. . я бы исправила самую большую ошибку своей жизни....
да, много бы изменила
Нет, мне сожалеть не о чем. Я исполняю волю Бога, и его не огорчаю, а это самое главное.
Хотелось бы изменить, но прошлое делает нас нынешними, возможно просто продлить хорошие моменты жизни и запомнить много мелочей которые тогда были неважны