Религия, вера

Хочу на небеса. Хочу встретиться со своим дедушкой и ангелом-хранителем своим. Что делать?

Sunny Bunny
Sunny Bunny
388
Пулю в лоб или петлю на шею, выбор за Вами.
Михаил Самойленко
Михаил Самойленко
11 588
Лучший ответ
убить себя?
Игорь Кулага
Игорь Кулага
92 467
Чтобы попасть именно на Небеса, надо еще это заслужить.
Мало просто хотеть, надо трудиться, надо Богу показать это своими добрыми делами на земле, любовью ко всем тем, кого создал Господь, людей надо любить, животных, природу, нельзя никого обижать, стараться очищать свою душу и часто каиться в плохих делах, мыслях. намерениях. Труд, очень тяжелый, который составляет всю нашу жизнь.
Елена Леснова
Елена Леснова
68 292
The Girl Named Happiness По воли Бога на небо попадет определенное число людей: «Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца» (Откровение 14:1).
И это будет с определенной целью: «Достоин ты взять свиток и снять с него печати, потому что ты был убит, и своей кровью купил для Бога людей из всякого племени, языка, народа и нации, и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй» (Откровение 5:9, 10).
Дедушка- уже прах, без мыслей и чувств. Чтобы встретится с ним (когда воскреснет в будущем) --нужно узнать Истинного Бога и жить по Его законам. И встреча будет на земле- а не где- то в другом месте.
К*
Кристина ******
32 763
Туда никто не хочет, мы хотим чтобы те, кто умер был с нами, но умереть никто не хочет.
Миша Ким
Миша Ким
23 549
перейти дорогу перед иномаркой с попом-алкоголиком...
AB
Alexandr Bolotov
22 128
Успокойтесь.. . Встреча не состоится.
Ya Dobraya No Kapriznaya
Ya Dobraya No Kapriznaya
21 548
Научиться жить праведно у Христа
Подождать немного.
А кто сказал, что Вы на небеса попадете? Как жили - можно и под землю (в ад)...
Елена Смак
Елена Смак
7 856
все будет-только потерпи
В терпении вашем стяжите души ваша.
жить и ждать встречи
«ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ПАМЯТНЫХ СКЛЕПАХ»

16 Библейские случаи воскресения помогают понять, каким оно будет в будущем. В Библии рассказывается, что люди были возвращены к жизни здесь на земле и воссоединились со своими близкими. В будущем произойдет нечто подобное, однако еще более грандиозное. Как мы узнали из 3-й главы, Бог желает, чтобы вся земля стала раем. Поэтому воскресшие будут жить в мире, где больше не будет войн, преступности и болезней. Они обретут счастье и будут жить на земле вечно в прекрасных условиях.

17 Кто будет воскрешен? Иисус сказал, что «все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). Подобным образом, в Откровении 20:13 говорится: «Отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть, и гадес отдали мертвых, бывших в них» . Гадес — это общая могила всех людей. (Смотри Приложение, страницы 212—213.) И эта могила будет опустошена. Миллиарды мертвых, которые покоятся в ней, оживут. Апостол Павел сказал: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15). Что это означает?

18 К «праведным» относятся многие жившие до Христа люди, о которых говорится в Библии. Возможно, тебе сразу вспоминаются Ной, Авраам, Сарра, Моисей, Руфь, Есфирь и многие другие верные мужчины и женщины. О некоторых из них упоминается в 11-й главе письма Евреям. К «праведным» относятся и те служители Иеговы, которые умерли в наши дни. Поистине, надежда на воскресение освобождает нас от страха перед смертью (Евреям 2:15).

19 А что будет с теми, кто ничего не знал об Иегове и не служил ему? Эти миллиарды «неправедных» не будут забыты. Они тоже воскреснут. Им будет дано время, чтобы узнать истину о Боге и стать его друзьями. В течение тысячи лет мертвые будут воскрешены к жизни на земле и смогут присоединиться к тем, кто уже верно служит Иегове. Каким же прекрасным будет это время! В Библии этот период называется Днем суда*.

20 Означает ли это, что будут воскрешены абсолютно все люди? Нет. В Библии говорится, что некоторые умершие находятся в геенне (Луки 12:5). Геенной называлась мусорная свалка за стенами древнего Иерусалима. В ней сжигали трупы и различный мусор. Туда выбрасывали тела тех, кого иудеи считали недостойными погребения и воскресения. Поэтому геенна — подходящий символ окончательного уничтожения. Хотя судить живых и мертвых будет Иисус, Верховным Судьей остается Иегова (Деяния 10:42). Он никогда не воскресит тех, кого считает злым и непокорным
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению" (Экклезиаст 9:5).
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" (Деяние 24:15).