ЗДЕСЬ критикуют всех.
В том числе и ислам.
Религия, вера
Мусульмане вы гордитесь тем что разные религии не боятся поливать друг друга грязью а Ислам боятся? Или нет?
Никто ничего не боится. Было бы только о чем говорить, об Исламе, самая бесполезная тема обсуждения.
31/18. Не отворачивай своего лица от людей из высокомерия и не шествуй по земле кичливо. Воистину, Аллах не любит всяких гордецов и бахвалов.
16/23. Несомненно, Аллах знает то, что вы утаиваете, и то, что вы обнародуете. Воистину, Он не любит высокомерных.
17/37. Не ступай по земле горделиво, ведь ты не пробуришь землю и не достигнешь гор высотой!
Когда боятся критиковать, это не уважение, а просто страх. Чем тут гордиться особенно?
Ислам критикуют, еще как.
всех поливают, даже Ислам
Боятся - значит уважают.
конечно боятся
от неадекватных все, что угодно можно ожидать
Альхамду лилЛях, что Всевышний доволен ТОЛЬКО Исламом, как Религией!
Видели что с Джоном гальяно стало? Вы еще думаете что ислам грязью поливать нельзя? За это по крайней мере не сажают.
Я горжусь своей религией!
Leon? ты неправ.
1) приведённые в ролике аяты неверно переведены
2) Во вторую мировую, наши деды и прадеды, сподобными взглядами рубили гитлеровцев.. .вы их тоже осуждаете ?
3) почему приводят только часть аята? почему один аят отделяют от другого? прочитайте тему с начала.. .
http://falaq.ru/http://www.falaq.ru/quran/transl.php
почитайте переводы и толкования, причем не только приведенный в ролике аят, но и те что входят в тему ...
Критикуют не столько ислам как религию, сколько фанатиков.
Мусульмане пока тоже никого не поливают, по крайней мере на проекте.
Кореннь зла лежит в самом коране,