Религия, вера
Какое вероисповедание должен принять человек, чтобы не быть сатанистом или сектантом в глазах
какой - бы то ни было религии? Чтобы его все любили поровну? Чтобы знать, что не выстрелит в спину какой - нибудь фанатик?
то в котором запрещено стрелять в спину людям
Если так думаете. лучше никакой!! ! живите с краюшку. и ни очем не говорите и не спрашивайте!!!
Быть неверующим. Это значит, допускать наличие всего, отсутствие чего не доказано и не отрицать ничего, наличию чего нет доказательств. Типа: "Аллах? Да, возможно.. . Егова? Может быть.. . Перун? Весьма вероятно, т. к. я славянин. " - вот как-то так. ))) Но это не вероисповедание. Верить - глупо.
По мнению религии, представители другой религии (конфессии) не являются сатанистами или сектантами.
То есть согласно Православного Христианства, Католичество не является ни сатанизмом ни сектой. Ровно как и с точки зрения Ислама, ни Христианство ни уддизм не являются сатанизмом или сектой.
А фанатики есть везде и везде они порицаемы.
верить в своего бога.... тайком от всех...)
Виктор Тисленко
А зачем кому то говорить о том что вы верите богу???Я думаю об этом не кричат. а кто кричит тот чаще и стреляет в спину!!!
ВСЕМ не удастся понравиться.
Тот кто не против нас, тот с нами .Иисус .Богу мнение людей о вас наверняка безразлично
принять Иисуса своим Спасителем и жить в нем... принять... покаятся ...идти дальше и больше не грешить.
Жить в Нем - жить по Слову Его...
А не проще быть самим собой?
Верую во единого Бога, Отца Всемогущего. Остальное оставим праздноговорящим.
Читай Библию и надеюсь, поймёшь. А все любить всех не могут, а особенно тех, кто в истине. А апостолов тоже называли сектой, это ещё ничего не значит: кто как назовёт, главное иметь правильные взаимоотношения с Богом.
В Писание написано: если бы я, и по ныне угождал людям, то небыл бы рабом Божьим! Стремитесь делать то, что угодно Богу! Будьте благословенны!
Ни какого... Пока существуют различного рода религии будет война между ними... так как есть волки в овечьих шкурах...
ни какое, просто жить по совести и все.