Религия, вера

Почему когда муслим берет в женны русскую,то она должна принять ислам,а слабо мус-у принять христинанство ради любимой?

Хуршед Аминов
нет, не примет-от него отвернется семья. это для него будет катастрофой. Он скорее женится на мусульманке, а будет встречаться с христианкой.
Темiрлан Журсумбаев
Лучший ответ
его по корану просто убить могут за такое. мусульмане вам тут так не ответят, но это факт
Потому что муслиму за такое кореша-муслимы могут и женилку отфигачить)))))
Аккасова Сауле
Да только единицы согласятся это сделать!

Мусульманина просто так не убедишь креститься...
Eлена Ловцова
Да должна, иначе это будет кафирская семья, где ставят рога друг другу, где смотрят порно вместе, где не подмываются по пять раз в день воняя в супружеском ложе, где меняются женами и пьют беспробудно по любому случаю и воспитывают свинодетей неуважающих родителей, будущих проходимцев, девушек удовлетворяющих десяток в месяц и так далее и тому подобное
Галина Машкова
Хуршед Аминов Однака мусульманская женщина неудолетворяет своего мужчину,потомучто мусульманен всегда бегает"на лево" от своей жены к русской,а это уже аморально с любой стороны.Так о каком благочестии мусульманина вы тут рассказываете?!.Просто боитесь равноправие в семье!!!!
Айкен Марат Равноправие семей ...Мне смешно.До чего вы уже подкаблучились )))).Западными мужиками бабы командуют.Матриархат,а вы ещё мусульманам говорите что они уже в Средневековье возвращаются.А вы куда возвращаетесь?Когда ещё одежды не было,поэтому так ваши "женщины" ходят?(хотя это не женщины,а игрушки шайтана).А вы еще называли тех,кто прокалывал нос,уши,живот,язык кольцами, дикарями,хотя теперь сами делаете.Если у мусульманина или у человека другой религии много жен,то как вы ревностно об этом говорите,в то время когда сами прелюбодеяние совершаете,подобно животным,собакам и свиньям?Разве не так?
когда двое женятся, то то, как и что они делают - это их личное дело - с какой стороны вы сюда влезли-то?)
потому чта он прав и не ипет!!!!
Катя Ефремова
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

2.225 Не женитесь на многобожницах, доколе не уверуют они. Верующая невольница лучше многобожницы, хотя бы эта и нравилась вам. Не выходите в замужество за многобожников, доколе не уверуют они: верующий раб лучше многобожника, хотя бы этот и нравился вам.

2.226 Те зовут вас в огонь ада; а Бог, по своему изволению, зовёт вас в рай и к прощению: Он изъясняет свои знамения людям, предполагая, что они рассудят.
Для создания семьи в исламе: для мусульманина женщина писания дозволена, для мусульманки дозволены только мусульмане
а прелюбодеям прелюбодейки
Ислам самая мирная религия!! !
Всем сука ясно???!
Артем Дятлов
Почему она "должна" принять ислам? Они сами добровольно принимают ислам.
а слабо ли муслиму стать атеистом?!